The Division 2 показали с новой графикой в Нью-Йорке и взбесили игроков

The Division 2 The Division 2

Компания Ubisoft представила крупнейшее обновление для своей игры The Division 2, в котором разработчики вернули Нью-Йорк из первой части в качестве нового места действия вместо Вашингтона. Подобный шаг оценили не все игроки, которые раскритиковали создателей The Division 2.

Как сообщает , компания Ubisoft провела длительную трансляцию, посвященную грядущему обновлению шутера The Division 2 спустя год после выхода игры. Новое дополнение получило название «Воители Нью-Йорка» (Warlords of New York) и как следует из названия, игроки возвращаются на остров Манхэттен из оригинальной игры Tom Clancy's The Division. Новое DLC авторы показали сразу в двух трейлерах, представив зрелищный CGI-ролик с участием ренегата Аарона Киннера (Aaron Keener), который был главным антагонистом в The Division, а также показав более 10 минут геймплея на новых локациях Нью-Йорка.

В The Division 2: Warlords of New York игроки попадают в летнюю версию Нью-Йорка из четырех крупных районов, в каждом из которых требуется устранить вражеского лидера, чтобы получить шанс добраться до самого Киннера. В дополнении авторы введут обновленную систему лута, добавят новые умения, специализации и виды оружия и многое другое. Поскольку «Воители Нью-Йорка» является новым крупным контентом для The Division 2, которое выходит через год после запуска проекта, то новый контент не входит в предыдущие издания игры, и его необходимо покупать всем обладателям The Division 2.

Многие игроки в Division 2 оказались разочарованы представленным обновлением. Немало фанатов были расстроены, что вместо новых локаций в Division 2 опять добавили Нью-Йорк, но теперь в летний сезон, в то время, как геймерам нравится атмосфера именно зимнего заброшенного города. Другие оказались в бешенстве из-за высокой цены на дополнение «Воители Нью-Йорка», посчитав, что тот контент, который выходил к Division 2 в первый год намного уступает обновлениям первой игры The Division по размеру и качеству. Многие игроки заявили, что не собираются платить Ubisoft до тех пор, пока на «Воители Нью-Йорка» не упадет цена как минимум на 70%, и вспомнили, что шутер Division 2 уже почти через месяц получил крупные скидки, которые сейчас достигают 90%.

По данным , крупное дополнение «Воители Нью-Йорка» для The Division 2 выходит 3 марта на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Новый контент уже доступен для предзаказа на всех платформах, в то время, как на оригинальную игру The Division 2 действуют крупные скидки.

18.217.4.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division 2 | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 5
    Ах,а я то думал тут опять дыньками трясти будут
     Нравится!   
  • LVL 36
    в ЭТО никто не играет поэтому и скидки 90%
     Нравится!   
  • LVL 6
    Мне интересно, у игкоков за хоть раз солнышко вылазит за окном?
    Одно нытьё кто? Вас, силком в игру идти играть ташит?
    Не нравится забили на игру мне, как ни будь игра не понравилась я просто в нее не играю.
    Может графики революционной, сейчас неждать.
    Хотя учитывая крахабористось игроков с обновлением железа.
    Можете ещё, долго не ждать новой графики.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.