В новом «Бэтмене» впервые показали Робина

На свежих кадрах нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) показали также нового Робина (Найтвинга), известного всем фанатам комиксов от DC.
Как сообщает , в сети показали новые кадры фильма «Бэтмен», в котором предложили отдать роль Дика Грейсона (Dick Grayson) актеру Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), известного по фильмам «Король», «Зови меня своим именем», «Интерстеллар» и другим. Дик Грейсон известен фанатам комиксов, как напарник Бэтмена — Робин, который позднее оставил Темного рыцаря, и стал работать в одиночку, взяв прозвище Найтвинг. Актера Тимоти Шаламе показали в новом «Бэтмене» сразу в двух костюмах: Робина и Найтвинга, которые отличаются в основном только цветовой гаммой.
Многие поклонники супергероев согласились с тем, что Тимоти Шаламе отлично бы смотрелся в качестве Робина или Найтвинга в новом фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном. Впрочем, официально пока нет никаких данных о том, что этот персонаж появится в первом фильме, или в остальных частях запланированной трилогии о Темном рыцаре от режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves). Ранее Робин появлялся на киноэкранах в фильмах «Бэтмен навсегда» и «Бэтмен и Робин», которые многими считаются одними из худших экранизаций комиксов.
Новая картина «Бэтмен» должна выйти в июне 2021 года, и только недавно стартовал съемочный процесс картины, сообщает . Уже в первой части новой трилогии появится сразу несколько злодеев, включая Загадочника (Риддлер) и Человека-пингвина. Также в картине появится и новая Женщина-кошка, но пока неясно, станет ли она союзницей Бэтмена или его врагом.
18.217.76.59
Надеюсь геев не будет....