Ужастик Someday You’ll Return, создаваемый двумя людьми, показали в новом трейлере

Someday You’ll Return Someday You’ll Return

Студия CBE Software показала свою новую психологическую хоррор-игру от первого лица под названием Someday You’ll Return, а также назвала ее дату выхода.

В ужастике Someday You’ll Return в качестве главного героя выступает отец, который блуждает по лесам и ищет свою пропавшую дочь. Как сообщает , во время поисков вокруг главного героя начнут происходить очень странные вещи, после чего отец потерянной девочки начнет сомневаться в действительности происходящего. Отмечается, что в Someday You’ll Return будут присутствовать множество элементов ужасов, и в качестве них не обязательно будут выступать жуткие монстры. Чтобы продемонстрировать, чего геймерам следует ждать от игры, разработчики выпустили новый трейлер.

Известно, что в психологическом ужастике Someday You’ll Return можно создавать и ремонтировать различные предметы. Кроме того, в игре можно собирать травы и грибы, из которых главный герой умеет делает разные зелья. В Someday You’ll Return также можно взаимодействовать с окружением и использовать различные предметы. Стоит также отметить, что у главного героя есть смартфон, при помощи которого он может пользоваться системой GPS, звонить, отправлять сообщения, а также подсвечивать фонариком темные места. В Someday You’ll Return игрокам, помимо прочего, предстоит совершать различные выборы, которые имеют последствия и влияют на концовку.

По информации , выход психологического хоррора Someday You’ll Return запланирован на 14 апреля 2020 года на ПК. В течение этого года игра также должна выйти и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Стоит отметить, что разработкой хоррора занимается всего два человека.

18.119.107.96

Читать подробнее на нашем сайте о: CBE Software | Someday You’ll Return
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.