Киану Ривз в «Матрица 4» на свежих кадрах

Киану Ривз Киану Ривз

В сеть попали первые кадры нового фильма «Матрица 4», в котором известный актер Киану Ривз (Keanu Reeves) вернется к роли Нео спустя 17 лет.

Первые кадры со съемочной площадки «Матрица 4», на которых засняли самого Киану Ривза, попали в сеть. Как сообщает , съемки фильма «Матрица 4» только стартовали в Сан-Франциско, США. На локации для съемок прибыл актер Киану Ривз, который сыграет Нео в «Матрица 4». На кадрах можно увидеть, как идет подготовка к съемкам, однако самого Ривза в привычном образе Нео пока не удалось заснять. Впрочем, фанаты культового актера и поклонники фильмов «Матрица» были рады вновь увидеть актера, приступившего к работе над новым фильмом. О сюжете фильма «Матрица 4» и о том, как верунтся Нео и Тринити, пока нет никакой информации.

Режиссером «Матрицы 4» стала Лана Вачовски (Lana Wachowski), которая работала над оригинальной трилогией культовых фильмов. В «Матрице 4» вернется не только Ривз в роли Нео, но и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) в роли Тринити. В фильме «Матрица 4» не будет Лоренса Фишберна (Laurence Fishburne) в роли Морфеуса, однако образ этого персонажа «планируют обновить». В проект также не смог вернуться и Хьюго Уивинг (Hugo Weaving), который сыграл агента Смита в оригинальной трилогии. К актерскому составу фильма «Матрица 4» также присоединился Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) из фильма «Исчезнувшая» и Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II), известный по фильму «Аквамен» и сериалу «Хранители».

По данным , премьера фильма «Матрица 4» запланирована на 21 мая 2021 года. В этот же день выйдет фильм «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в роли элитного киллера по прозвищу «Баба Яга».

18.118.254.94

Комментарии (6)
  • LVL 26
    Ривз молорик,года берут своё,но он рвется в бой еще
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    у них есть все что бы сделать на уровне
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Самое забавное, что сюжет матрицы - это по сути вербовка новичка в тоталитарную секту с гуру, наркотой, изоляцией от старых контактов и промыванием мозгов избранностью.

    Кто хочет в "выйти из матрицы" - могут идти в любую тоталитарную секту, под наркотой и не такое привидится )))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Жаль старина Морфеус не посетит продолжение,было бы чуть ламповее) Если честно , не думаю что фильм получится, ну естевственно как поклонник Матрицы,я обязан буду посмотреть,почти уверен уже сейчас,что фильм огорчит более ,чем доставит,но чем чёрт не шутит,глядишь и выйдет чего)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Не вижу разницы на последней картинке
     Нравится!   
  • LVL 2
    если будет годнота советую инвесторам помочь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.