Кристиан Бэйл после «Мстители Финал» оказался угрозой хуже Таноса в новом фильме Marvel

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл

После событий «Мстители Финал» в новом фильме Marvel раскрыто, какую роль сыграет знаменитый актер Кристиан Бэйл (Christian Bale), который впервые появится в киновселенной MCU. Как оказалось, персонаж Бэйла будет «межгалактическим злодеем», и может представлять угрозу намного страшнее титана Таноса.

Недавно в сети раскрыли, что в фильме «Тор 4: Любовь и гром» появится актер Кристиан Бэйл, известный по роли Бэтмена в трилогии фильмов Кристофера Нолана (Christopher Nolan). Как сообщает , фанаты киновселенной Marvel и «Мстители: Финал» гадали, какого героя может исполнить Бэйл в новом фильме о Торе, предполагая, что актер может сыграть либо героя Бета Рэй Билла, либо же злодея Мефисто. Согласно новым данным, персонаж Бэйла в «Тор 4: Любовь и гром» определенно будет злодеем, причем «межгалактического масштаба», а в самой картине будет очень много космических путешествий и действия на разных планетах. Вдобавок, в новых сведениях героя Кристиана Бэйла описывают как «пришедшего из другого мира», что может указывать на то, что Бэйл действительно играет Мефисто в новом фильме Marvel, но есть и другие версии.

Пока неясно, кого на самом деле сыграет Кристиан Бэйл в «Тор 4: Любовь и гром», и насколько могучим будет его герой. Впрочем, учитывая что уже в «Тор: Рагнарек» Тор столкнулся с богиней смерти Хелой, то в четвертой части, вероятнее всего, ему придется столкнутся с еще более угрожающим злодеем. Помимо Мефисто, указывается версия другого героя комиксов — могучего и жуткого Горра Убийцы Богов (Gorr the God Butcher). Согласно комиксам, Горр является инопланетным существом, которое решает жестоко убить всех богов во вселенной после того, как его вера была разрушена после смерти жены и детей. Учитывая задачу Горра, этот персонаж должен быть действительно силен и опасен, и может оказаться страшнее Хелы из «Тор: Рагнарек» и Таноса из «Мстители 4 Финал».

В будущем будет раскрыто больше сведений о персонаже Кристиана Бэйла после «Мстители Финал». По данным , выход фильма «Тор 4: Любовь и гром» намечен только на 21 ноября 2021 года, а потому первый трейлер картины придется ждать еще больше года.

13.58.60.192

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Кто-то а этот парень точно не подкачает, жду его появления с нетерпением.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      все таки лучше чтобы это оказался мефисто
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Главное что бы это были не слухи и он оказался во вселенной)
         Нравится!   
  • LVL 11
    Чёт я никак не пойму.
    Сперва говорят: Кристиан Бэйл будет лунным рыцарем.
    Теперь говорят: Кристиан Бэйл будет Мефисто.
    Где истина-то?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.