Ужастик о российских подъездах для ПК предлагают получить бесплатно

Twin Soul Twin Soul

Игру в жанре ужасов Twin Soul о зловещих созданиях, обитающих в российских подъездах, пользователям ПК предлагают забрать абсолютно бесплатно.

Независимая команда разработчиков White Noise Team решила предоставить геймерам на PC поиграть в свой хоррор Twin Soul, сообщает . Большая часть событий игры происходит в подъезде обычного многоквартирного дома, которые очень знакомы жителям России и других стран СНГ. Сами разработчики не стали давать конкретики и заявили, что игроки отправятся в одну из постсоветских стран Восточной Европы. Два героя после загадочного землетрясения оказываются в западне внутри дома. При этом жильцов в здании нет. Вместо них закоулки подъезда заселили пугающие и очень опасные существа.

Разработчики ужастика Twin Soul заявили, что каждый монстр в игре является символом одной из современных социальных проблем, сообщает . При этом каждое существо обладает уникальным стилем боя. Сражаться с ними будет один из главных героев: сотрудник уголовного розыска Сергея или инженер Алексея. Они братья-близнецы. Игрок сам выбирает героя в самом начале игры, так как прохождение меняется в зависимости от точки зрения персонажа. При этом сделанный выбор повлияет на развитие истории.

Создатели хоррора Twin Soul обещают реалистичную графику на движке Unreal Engine 4, увлекательный сюжет и множество интересных головоломок. На официальной странице проекта уже сейчас можно скачать демоверсию. Пока создатели называют Twin Soul своим хобби, но хотят сделать основной работой. Выпустят ли они полную версию игры зависит от реакции игроков на демоверсию.

3.16.69.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Twin Soul | White Noise Team
Комментарии (5)
  • LVL 4
    Про Россию столько ужастиков можно понаделать. А главное - на реальных событиях!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    За игру пока мало что можно сказать, но локации бомба. Все как надо, духовно и православно)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Атмосверна!!! Крута
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Да, прошёл демку, всё взбудоражило, я будто в детство попал, когда падик и квартира были без ремонта
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Одни арты и скрины уже внушают ужас!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.