После «Мстители Финал» главного супергероя решили убить

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Фильм «Мстители Финал» стал переломным для всей супергеройской киновселенной Marvel, и завершил истории многих персонажей, с которыми зрители познакомились в самом начале эры супергероев. Впрочем, во «Мстители Финал» закончились линии не всех персонажей, а потому в дальнейших фильмах авторы планируют продолжить убивать ключевых героев MCU, включая самых неочевидных.

Как стало известно , в сеть попали новые данные о планах Marvel на будущие проекты после «Мстители: Финал», и замену многих старых персонажей новыми. Недавно инсайдер раскрыл, что компания движется в сторону большего разнообразия героев, а потому таких героев, как Капитан Марвел и Человек-паук планируют заменить другими образами. В новых сведениях также раскрыли, что для Человека-паука (Питер Паркер) в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) студия готовит трагический финал в фильме «Человек-паук 3», чтобы заменить его Майлзом Моралесом. При этом, по имеющимся данным, Человека-паука Холланда в MCU убьет Норман Осборн (Norman Osborn), известный противник Паркера, который пока не появлялся в киновселенной Marvel. В дальнейшем Осборн становится Зеленым Гоблином, и начинает охоту и за Моралесом.

Поскольку фильм «Человек-паук 3» должен стать последним для Холланда в этом амплуа, то создатели готовят заменить актера и самого героя. Как и в анимационной ленте «Человек-паук: Через вселенные», в MCU хотят полностью убить Паркера, и передать образ Человека-паука юному Майлзу. Впрочем, пока нет никаких данных о том, кто из современных актеров может заменить Холланда в качестве нового Человека-паука. Также пока неизвестно, какая судьба ждет Кэрол Денверс (Капитан Марвел) прежде, чем ее заменит Моника Рамбо.

Многие утечки о будущем киновселенной MCU указывают на то, что в ближайшие годы после «Мстители 4 Финал» зрителей ждет немало сюрпризов и перестановок, которые надолго обновят облик супергероев на большом экране. По данным , пока компания Marvel представила точный график выхода проектов до конца 2021 года, однако без сомнений, внутри студии идет разработка намного большего числа фильмов с самыми разными супергероями.

18.223.21.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 36
    ну тут короче Финал, вот и был финалом, а то что дальше треш один
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Согласен. Как-то фигово. То 10 лет все герои были неуязвимы и побеждали, а теперь половину помрут нелепыми смертями.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Да, да, да мы уже поняли, что все герои должны быть другого цвета. Начинайте уже...
     Нравится!   
  • LVL 11
    Посмотрю лишь ради того, чтобы увидеть как "сдохнет" Бри Ларсон))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.