После «Мстители Финал» живого Локи впервые показали в новом трейлере Marvel

Локи Локи

Компания Marvel представила общий трейлер своих грядущих проектов для стримингового сервиса Disney+, в линейку которых вошли три оригинальных сериала с героями «Мстители: Финал». В трейлере показали живого Локи и Вижена, а также нового Капитана Америку.

Во время Суперкубка Marvel представила небольшой ролик с кадрами будущих многосерийных проектов, таких как «Локи», «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат». Как сообщает , судя по первым кадрам, проекты действительно будут выполнены на уровне полнометражных фильмов киновселенной Marvel с обилием трюков и спецэффектов, а также со многими знакомыми героями из «Мстители: Финал». Так, в ролике киновселенной впервые показали живого Локи, который сбежал с Тессерактом, а также тренировки Сэма Уилсона, который стал новым Капитаном Америкой после Стива Роджерса.

Одним из самых интересных моментов ролика стали первые кадры сериала «ВандаВижен», который сами создатели характеризуют как «первый супергеройский ситком». Судя по ролику, действие «ВандаВижен» будет развиваться в альтернативной реальности, созданной Алой Ведьмой после убийства Вижена Таносом в «Войне бесконечности». Авторы отмечают, что события «ВандаВижен» затронут всю киновселенную, а фанаты считают, что сериал покажет безумие Алой Ведьмы, которая в конечном итоге сойдет с ума, и решит переписать всю реальность.

По данным , в 2020 году состоится премьера сериалов «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат», в то время, как «Локи» запланирован только на 2021 год. Также в 2021 году ожидается выход анимационного сериала «Что если…?» и «Соколиный глаз».

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Вы посмотрите, что творит этот афроамериканец! Увечит деревья, подрубая их щитом. Зеленые, где же вы?! Грета Тумберг!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.