Билл Мюррей вернулся в «День сурка» спустя 27 лет

День сурка День сурка

Известный голливудский актер Билл Мюррей (William Murray), исполнивший главную роль в фильме «День сурка», вновь вернулся в него спустя 27 лет.

Билл Мюррей был вынужден вновь проживать один и тот же день снова и снова. Как сообщает , актер вместе с другими исполнителям главных ролей фильма «День сурка» Стивеном Тоболовски (Stephen Tobolowsky) и Брaйaном Дoйл-Mюppеем, появились в небольшом ролике, который был снят по мотивам киноленты. Стоит отметить, что Билл Мюррей появился в ролике в похожем пальто, которое было и у его героя Фила Коннорса.

Ролик по мотивам «Дня сурка» был снят и выпущен компанией-автопроизводителем Jeep. Видео было сделано в качестве рекламы нового автомобиля Jeep Gladiator 2020. Билл Мюррей в рекламе разъезжает именно на этой машине. При этом, его постоянно сопровождает сурок. Стоит отметить, что ролик создавался специально для показа во время главного матча года по американскому футболу Super Bowl 2020, который пройдет уже 3 февраля. Тем не менее, видео было выложено на официальном YouTube-канале Jeep немного раньше — 2 февраля. В этот день в США и Канаде отмечается традиционный народный праздник под названием День сурка.

Как отмечает , выход фильма «День сурка» состоялся в 1993 году. Таким образом, актер Билл Мюррей вернулся к образу Фила Коннорса спустя 27 лет после выхода киноленты.

3.146.65.212

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.