Сильвестр Сталлоне полностью сменил внешность и взорвал интернет

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) полностью сменил свою внешность, чем сильно шокировал всех поклонников.

73-летний актер опубликовал новый ролик у себя на странице в Instagram, в котором показал свой новый стиль. Как сообщает , на видео Сильвестр Сталлоне предстал с седыми волосами и небольшой бородой. Таким образом, голливудская звезда распрощалась с черной краской для волос. Сильвестр Сталонне решил просто принять себя таким, какой он есть. Кроме того, актер поделился со всеми своими подписчиками мотивирующими комментариями, в которых призвал оставаться верным себе и придерживаться своих целей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#KeepPunching

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)28 Янв 2020 в 2:22 PST

Поклонники Сильвестра Сталлоне оказались удивлены его новым имиджем. Однако, большинству новый облик актера действительно понравился, о чем они и сообщили в комментариях. «Слай, ты выглядишь просто потрясающе», — написал один из пользователей сети. «Круто выглядишь, чемпион», — отметил другой. Некоторые признались, что им грустно видеть, как их кумир стареет: «Черт возьми, парни. Рокки действительно стареет. Грустно смотреть на то, как все стареют». Тем не менее, большинство фанатов призвало Сильвестра Сталонне больше не красить свои волосы и оставаться с такой сединой.

По информации , Сильвестр Сталлоне известен по многим фильмам. Он снялся в таких картинах, как «Рокки», «Рокки 2», «Крид: Наследие Рокки», «Неудержимые», «Неудержимые 2», «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и многих других.

3.137.185.180

Комментарии (4)
  • LVL 52
    Под Гейба косит )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    А чо удивил, а не взорвал?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Последняя Кровь как то не то хотя в фильме чувствовался потенциал не хуже 4 части. Жаль. Целая эпоха уходит.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.