Судорожно трясущегося больного коронавирусом засняли на видео

Война миров Z Война миров Z

В сети появилось новое видео, на котором удалось заснять приступ одной из жертв коронавируса. Ролик был снят в одной из китайских больниц.

В ролике, выложенном в открытый доступ в сеть, показали, как беспомощный человек, зараженный страшным коронавирусом, судорожно трясется на больничной койке. Как сообщает , на видео запечатлено, как одна женщина держит голову пациента, трясущееся тело которого накрыто одеялом. В ролике также можно заметить и других посетителей больницы. Все они носят защитные маски и наблюдают, как трясется пациент, лежащий на койке. Стоит отметить, что по последним данным уже 56 человек скончались от коронавируса.

Сообщается, что больницы в Ухане, городе, в котором впервые был обнаружен вирус-убийца, переполнены, а местным жителям приходится стоять в очереди по несколько дней, чтобы их осмотрели медики. По словам одной женщины, ей пришлось отстоять в очереди всю прошлую неделю только для того, чтобы ее мужа осмотрели на наличие у него коронавируса. Стоит также отметить, что в городе Ухане, который полностью закрыли, уже экстренно строится новая больница, в которой разместят всех больных этим вирусом. Всего этот коронавирус диагностирован уже более, чем у 2 тысяч людей. Причем, болезнь также по-немного распространяется по планете.

Как отмечает , из-за вспышки коронавируса в Китае начали закрывать и другие города, а общественный транспорт закрыт уже в 18 населенных пунктах. Отмечается, что этот вирус передается от человека к человеку, потому он и распространяется так быстро.

3.136.97.64

Комментарии (16)
  • LVL 8
    в 2011 году фильм сняли, Заражение, один в один прям по сюжету
     Нравится!   
  • LVL 13
    Стремненько
     Нравится!   
  • LVL 5
    Походу мы скора все умрем
     Нравится!   
  • LVL 5
    Идиоты тупоголовые, которые в подобное верят. Все эти видео и новости это либо фейк, либо лишний вкидон троллинга. Уже более чем поовина больных успешно лечится, вы просто забыли в какой стране и с каким развитием появился вирус.
     Нравится!   
    • LVL 3
      правильно появился в засраном Китае как и многие вирусы за последнее время, мне кажется что они проводят какие-то эксперименты, а потом сами становятся жертвами своего же вируса.
      Во был бы вирус которым болеют только китайцы было бы топчик, а то эти желторотые сильно размножились
       Нравится!   
    • LVL 3
      и есть тупоголовые которые не верят. придёт посылка с китая тебе и ты будешь дёргаться как будто )))
       Нравится!   
    • LVL 3
      и этот вирус не лечится. вакцины пока нету.
       Нравится!   
  • LVL 36
    просто жесть, ужас на яву
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.