Человека-паука во вселенной «Веном» показали в первом трейлере фильма «Морбиус»

Морбиус Морбиус

В сети опубликовали первый трейлер нового фильма «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto) в главной роли. На кадрах фильма показали Человека-паука из киновселенной Marvel, а также одного из героев фильма «Человек-паук: Возвращение домой».

Компания Sony выпустила первый тизер-трейлер фильма «Морбиус» с Джаредом Лето, сообщает . В трейлере обнаружилось немало неожиданных сюрпризов, а также прояснилась связь фильма «Морбиус, живой вампир» с «Веномом» и киновселенной Marvel. Так, в трейлере обнаружился плакат с Человеком-пауком и надписью «убийца», а в самом конце ролика показали Эдриана Тумса, известного как Стервятник из фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Таким образом, события фильма «Морбиус», которые происходят во вселенной «Венома», также связаны и с киновселенной Marvel и фильмом «Мстители Финал». Вероятно, в новом соглашении Sony и Disney решили окончательно объединить всех героев Marvel в одной киновселенной.

Совсем недавно в сети появилось первое изображение Джареда Лета в образе вампира из первого трейлера фильма «Морбиус». Согласно некоторой информации, актер в образе кровожадного монстра появится лишь во время третьего акта. Некоторые инсайдеры указывают на то, что Лето в фильме «Морбиус, живой вампир» большую часть времени проходит в человеческом облике. Интересно, что Человек-паук в «Морбиус, живой вампир», как и после «Мстители Финал» может быть представлен в качестве отрицательного персонажа после того, как Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» раскрыл его личность и обвинил в своей смерти. Поэтому на кадрах фильма «Морбиус» на плакате с Человеком-пауком красуется надпись «Убийца».

По информации , выход фильма «Морбиус, живой вампир» запланирован на 30 июля 2020 года. Режиссером картины является Даниэль Эспиноса (Daniel Espinosa), известный фильмами «Живое» и Номер 44».

44.222.63.67

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.