Леонардо Ди Каприо спасал утопающего в воде 11 часов

Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), снявшийся в таких фильмах, как «Титаник», «Однажды в Голливуде» и «Начало», спас утопающего человека, пропавшего в Карибском море.

Звездный актер сумел спасти человека, который выпал со своего судна и провел в море около 11 часов. Как сообщает , случай произошел 30 декабря 2019 года. Леонардо Ди Каприо плавал на своей яхте возле острова Сент-Бартелеми, в тот момент, когда капитан судна услышал сообщение о том, что 24-летний француз пропал в Карибском море. Актер не раздумывая согласился изменить курс яхты, чтобы помочь в поисках человека. После 11 часов поисков ему удалось заметить человека, размахивающего руками в воде.

Отмечается, что экипажу яхты Леонардо Ди Каприо удалось вытащить пропавшего парня незадолго до наступления темноты. Причем, в этот же момент в том районе начался сильнейший ливень. Кроме того, судно Ди Каприо оказалось единственным, кто искал пропавшего человека, которому грозила неминуемая смерть. Капитан яхты актера отметил, что спасенному парню крупно повезло, так как его спасение можно описать, как «случай на миллиард».

По информации , Леонардо Ди Каприо провел на своей яхте все дни в период между Рождеством и Новым годом. Компания ему, помимо экипажа, составила его 22-летняя девушка по имени Камила Морроне (Camila Morrone).

18.220.136.165

Комментарии (4)
  • LVL 22
    Молодец
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Как же вы умело пишете заголовки заманивая людей...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Ну заголовок вроде как соответствует новости.
       Нравится!   
  • LVL 34
    Это случай на два миллиарда. Первый миллиард, что его вообще нашли и спасли, а второй миллиард, что его спас такой знаменитый человек )))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.