«Ведьмак» 2 сезон датой выхода удивил зрителей

Йеннифэр Йеннифэр

Авторы сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта раскрыли дату выхода второго сезона проекта от Netflix. Как оказалось, следующие приключения ведьмака зрителям предстоит подождать дольше, чем многие думали.

Как сообщает , шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) провела сессию ответов на вопросы фанатов в сети, и раскрыла самые важные моменты второго сезона проекта. Шмидт заявила, что хотя съемки «Ведьмак» 2 сезон начнутся уже совсем скоро, второй сезон совершенно точно не выйдет в этом году, а его премьера запланирована только на 2021 год. По словам шоураннера, в данном случае спешка создателей сериала никому не сыграет на пользу, кроме того, авторы хотят учесть все допущенные ошибки и послушать зрителей, чтобы сделать «Ведьмак» 2 сезон гораздо лучше первого.

Среди особенностей второго сезона сериала «Ведьмак» шоураннер отметила его линейность. Одной из главных проблем первого сезона для многих зрителей стали скачки во времени повествования, из-за чего некоторые зрители оказались в тупике. Недавно Netflix даже опубликовал официальный временной гайд к первому сезону «Ведьмака», где показали точную хронологию всех событий. Кроме того, Лорен Шмидт заверила, что во втором сезоне главные герои Геральт, Цири и Йеннифэр будут пересекаться гораздо чаще, и с ними будут происходить самые разные события с непредсказуемыми последствиями.

Первый сезон сериала «Ведьмак» вышел на Netflix 20 декабря, и оказался одним из самых популярных оригинальных шоу в 2019 году, сообщает . Главные роли в проекте исполнили Генри Кавилл в роли Геральта, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йен и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цириллы.

54.166.223.204

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (8)
  • LVL 34
    Желаю им удачи. И что бы второй сезон понравился всем тем кто не был в восторге от первого.

    Режим "Ждун" - ON
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Хорошие слова без негатива и желчи, уважуха)
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Сериал отличный, но меня убил чернокожий эльф.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Просто постарайся представить, что у эльфов тоже есть разные народы. Ну или это плод любви темнокожего человека и эльфийки.
       Нравится!   
    • LVL 5
      Это темный эльф они существуют ты что =)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    так это почти сразу сказали после завершения первого сезона
     Нравится!   
  • LVL 1
    Так долго ждать,я так долго ждал 2й сезон спартака!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.