Киркоров послал матом зрительницу и шокировал интернет

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Известный российский эстрадный певец Филипп Киркоров послал матом недовольных зрителей и пользователей сети, и шокировал этим интернет.

52-летняя звезда у себя на странице в Instagram поздравил всех своих фанатов с наступившем новым годом, а после вступил с ними в конфликт. Как сообщает , Филипп Киркоров опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в модном желтом костюме и в черных ботинках с желтой подошвой. В комментарии к фото артист оставил следующее: «Начинайте свой год ярко! А я уже готовлю для вас проекты, которые 100% оставят яркий след в жизни!». Несмотря на праздничные слова, затем Филипп Киркоров послал матом на три буквы одну из недовольных пользовательниц.

Под комментарием певца появилось множество негативных комментариев против самого Киркорова, а также против других эстрадных российских певцов. Одна из девушек написал следующее: «Боже, как все надоело. Одно и то же показывают: Киркоров, Басков, Лорак, Лазарев, Билан. Как-будто нет больше талантов. Одних и тех же показывают, скоро дети их будут маячить постоянно на телевидении. Клан какой-то, достали уже». Под этим комментариев развернулся бурная дискуссия, причиной которой стал и сам Филипп Киркоров. В ответ он написал следующее: «Пошла на *** отсюда!». Многих пользователей шокировал такой комментарий Киркорова. «Жесть, грубый какой перчик», — написал один из комментаторов. «Вот это все, что вы можете», — ответил пользователь, осуждающий мат Киркорова.

По информации , много пользователей все же встало и на защиту самого эстрадного певца. Некоторые предложили недовольным попросту не смотреть телевизор или не смотреть и не слушать песни Филиппа Киркорова, а также других артистов, если они кому-то не нравятся.

44.200.196.38

Комментарии (3)
  • LVL 14
    Вот даёт русская кончита Синего цвета ей мало
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Все правильно сделал. Я бы тоже послал
     Нравится!   
    • LVL 2
      О! Филя пожаловал! Пошел на *** отсюда! :D
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.