Стримерша получила большой черный подарок, который вызвал омерзение у зрителей

Pokimane Pokimane

Популярная стримерша получила множество новогодних подарков от своих поклонников и решила открыть их в прямом эфире. Один из них оказался отвратительным и шокировал девушку.

Преданные фанаты стримерши Иман Анис (Imane Anys), известной под ником Pokimane, прислали ей различные подарки в честь зимних праздников, сообщает .  Во время очередной прямой трансляции девушка решила распаковать посылки от поклонников, чтобы они могли прямо на стриме увидеть ее эмоции. Один из подарков шокировал ее. Стримерша открыла коробку и на несколько секунд потеряла дар речи. «Я не могу поверить. Шесть лет провожу стримы, и это наконец случилось», сказала удивленная девушка. «Кто-то прислал мне большой черный…», добавила Иман и сделала паузу, пытаясь подобрать правильное слово, но все зрители уже поняли, о чем речь.

Pokimane назвала подарок игрушкой, но доставать из коробки не решилась, сообщает . Она предположила, что правила Twitch могут запрещать демонстрацию таких предметов в прямом эфире, так что рисковать она не стала. Некоторые фанаты начали просить ее в чате все-таки достать подарок из коробки, но Pokimane была категорична. В итоге девушка просто посмеялась с этой ситуации и пошутила, что сможет передарить его своему другу и соседу, который тоже занимается стримами под ником Fedmyster.

Pokimane очень популярная стримерша на Twitch. Ее канал собрал уже больше 3,6 миллиона подписчиков.

3.230.76.153

Комментарии (7)
  • LVL 24
    Ужас какой
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Ужас ещё какой! Совсем стыд потеряли!
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    У меня уже крыша едет от этого бреда
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    совсем обнаглели? Почему белый не подарили.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.