Вместо The Elder Scrolls 6 показали открытый мир Тамриэля в новой игре

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Разработчики игры The Elder Scrolls 6 из Bethesda Softworks не спешат делиться с поклонниками серии новой информацией и тизерами проекта. Однако фанаты серии The Elder Scrolls уже совсем скоро смогут исследовать новый открытый мир Тамриэля в другом проекте.

Создатели проекта Beyond Skyrim: Morrowind выпустили новое видео об открытом мире своей игры в серии The Elder Scrolls, сообщает . В честь приближающихся праздников, разработчики показали, каких успехов они достигли в своем проекте по воссозданию региона Morrowind на обновленном движке игры Skyrim. На видео энтузиасты показали знакомые фанатам локации в совершенно новом виде. Авторы отметили, что разработка игры продолжается, и они крайне довольны своими успехами за прошедший год работ над Beyond Skyrim: Morrowind.

Проект Beyond Skyrim: Morrowind является частью масштабного проекта, в котором планируется воссоздать весь материк Тамриэль с его провинциями на игровом движке от Skyrim. Кроме того, каждой части, посвященной одной из провинций Тамриэля, будет своя сюжетная линия и множество побочных заданий. Авторы отметили, что разработка амбициозного проекта идет полным ходом, и команде постоянно нужны энтузиасты для различных задач. А потому всех неравнодушных фанатов серии, обладающих специальными навыками, пригласили влиться в команду разработчиков Beyond Skyrim: Morrowind.

Игра Beyond Skyrim: Morrowind пока не имеет даты выхода, как и другие проекты Beyond Skyrim, например, Elsweyr или Iliac Bay. По данным , пока дата выхода игры The Elder Scrolls VI остается неизвестной, кроме того, сами разработчики не предоставили почти никакой новой информации о своем ожидаемом проекте со времен анонса игры TES 6 на выставке E3 2018.

54.224.100.102

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Правильно, зачем выпускать ТЕС6 поскорее, уже прошло с момента 5 части 8 лет да и похрен, пусть дальше живут на никчемных фолаутах и рейджах. Бесезда просто видимо не понимает, что выпустив бы в ближайшие года 2 ТЕС6, они столько с него поимели бы денег, что хватило бы на ближайшие лет 5 нихренанеделанья.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    после Fallout 76, я даже слышать не хочу про эту вшивую конторку. никакие ТЕСы их уже не спасут
     Нравится!   
  • LVL 36
    Хотите Моровинд, ну поиграйте в Моровинд, или на крайняк в ТЕСО там тоже есть Моровинд
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.