Нового «Бэтмена» показали в полном костюме с маской

Бэтмен Бэтмен

В сеть попали новые кадры с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в роли нового Бэтмена в одноименном фильме от DC Comics. На кадрах показали главного героя в полном костюме, включая узнаваемую маску Бэтмена.

Актер Роберт Паттинсон был утвержден на роль Брюса Уэйна для новой трилогии фильмов о Бэтмене от режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves). Как сообщает , на новых кадрах показали Паттинсона в полном костюме Бэтмена, который претерпел ряд изменений относительно прошлых версий. Однако, самые узнаваемые элементы, такие как маска, закрывающая половину лица Брюса Уэйна, и логотип летучей мыши, остались без изменений. Стоит отметить, что с каждой новой порцией кадров из будущего фильма «Бэтмен», все большему числу зрителей нравится увиденное, и все больше фанатов начинают считать, что из Паттинсона получится отличный Брюс Уэйн.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mizuri (@mizuriofficial)23 Дек 2019 в 6:17 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mizuri (@mizuriofficial)24 Ноя 2019 в 11:15 PST

Нового «Бэтмена» уже изображали самые разные художники, выкладывая свои работы в социальных сетях. На данный момент идет кастинг актеров для будущей трилогии фильмов «Бэтмен», а съемки проекта стартуют только в следующем году. Поэтому поклонники знаменитого супергероя пока не знают, как будет выглядеть новый костюм Бэтмена официально. Однако известно, что уже в первом фильме «Бэтмен» появится немало знакомых героев, таких как дворецкий Альфред в исполнении Энди Серкиса, Джим Гордон в исполнении Джеффри Райта, и Женщина-кошка, которую сыграет Зои Кравиц. Одним из врагов Бэтмена в первом фильме станет Загадочник в исполнении Пола Дано (Paul Dano).

По данным , съемки нового фильма «Бэтмен» начнутся уже в январе 2020 года, а выход картины запланирован на 25 июня 2021 года. Судя по всему, фильм «Бэтмен-2» выйдет не ранее 2023 года.

3.16.76.43

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.