iPhone 12 с новым дизайном слили в сеть

iPhone 12 iPhone 12

В сети появились изображения, на которых показали, как выглядит будущая флагманская модель iPhone 12, производством которой занимается компания Apple.

В сети оказались изображения будущего iPhone 12 (iPhone 2020), который был напечатан на 3D-принтере на основе полученных чертежей. Как сообщает , многим пользователям дизайн лицевой стороны нового смартфона напомнил модель iPhone 11 Pro Max. Однако, боковые стороны iPhone 12 в отличии от своего предшественника оказались не закругленными, какими они были, начиная с 2014 года, а прямыми, как были у моделей iPhone 4 и iPhone 5. Стоит также отметить, что макет будущей модели смартфона имеет 6,5-дюймовый дисплей, тогда как в предыдущих утечках говорилось, что iPhone 12 будет иметь 6,7-дюймовый дисплей.

Авторы макета также рассказали, что кнопки регулирования звука и его отключения были уменьшены примерно наполовину. На данный момент, это все что известно о дизайне будущей модели iPhone 12. Причем, отмечается, что это лишь один из вариантов внешнего вида, над которым работает компания Apple. Из других же утечек по новому устройству, известно, что в будущем смартфоне появится поддержка 5G, увеличится объем оперативной памяти, а также появится передовая технология стабилизации изображения. Отмечается, что сзади iPhone 12 по-прежнему останется тройная камера.

По информации , презентация нового iPhone 12 или iPhone 2020 должна пройти в первой половине сентября 2020 года, а во второй половине сентября уже состоится сам выход смартфона на рынок.

3.137.180.32

Комментарии (11)
  • LVL 29
    Чёлка опять? Фу
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Главное чтобы se 2 был без чёлки и вообще вышел)
       Нравится!   
  • LVL 18
    Айфоны для людей у кого екосистема или для тех, кто просто серфит и заходит в инсту, все остальное это андроид. Выйдет 120 герц самсунг и с наворотами, там и глянем уже что лучше. Ибо единственный конкурент для ЕПЛ это Самсунг.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      У тебя же рация XD
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Выглядит будто это маленький пирожок или тортик со съедобным рисунком
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    на айфоне не хватает боковых кнопок таких как:
    предыдущая и следующая песня ( при удержании перемотка) чтобы в кармане можно было песни переключать вслепую.
    и кнопки для фотокамеры чтобы ей активировать камеру удержанием и ей же снимать.
    ну и какую-нить программируемую доп. кнопку чтобы можно было туда диктофон повесить или соц сеть или почту или ещё что что часто юзаешь.
    хоть громкость вынесли с выключением звука) хехе и на том уже хорошо.
    но кнопки торчать не должны опять же. а должны быть утоплены в корпус но при этом иметь засечки тактильные .
     Нравится!   
    • LVL 40
      а дизайнеры все со своими контурами маются. хех
      а то что пользоваться смартфонами неудобно до них как-то не доходит. хотя бы края (где пальцы держат смартфон) должны быть не из скользящего материала.
       Нравится!   
      • LVL 40
        прорезиненные вставки того же цвета хотя бы сделали бы
        чтобы когда звонишь с этой лопаты телефон в руке плотно держался.
         Нравится!   
    • LVL 1
      а создать команды, религия не позволяет?
       Нравится!   
      • LVL 40
        чтобы пользоваться телефоном как плеером (не вынимая его постоянно из кармана) нужно 2 кнопки громкости и две кнопки листать вперед назад песни.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.