После «Мстители Финал» в новом фильме Киану Ривза заменили на Гарри Поттера

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Главную роль в очередном блокбастере Marvel после «Мстители: Финал» неожиданно для фанатов решили отдать не Киану Ривзу (Keanu Reeves), а Дэниэлю Рэдклиффу (Daniel Radcliffe), которого многие зрители знают по роли Гарри Поттера.

Журналист американского телеканала CNBC Даниэль Рихтман (Daniel Richtman) поделился со своими подписчиками в платном сервисе Patreon информацию об ожидаемом сериале «Лунный рыцарь» (Moon Knight) от платформы Disney+, который станет частью киновселенной Marvel и фильма «Мстители: Финал». Как сообщает , стать новым супергероем Дэниэль Рэдклифф. Несмотря на множество ролей в самых разнообразных картинах, зрители его знают как Гарри Поттера. Ранее же в сети неоднократно появлялись слухи о том, что Лунного Рыцаря сыграет Киану Ривз, известный по франшизе «Джон Уик».

Об участии Киану Ривза в съемках сериала «Лунный Рыцарь» первым заговорили режиссеры боевика «Мстители: Финал» братья Руссо, сообщает . По их мнению, актер отлично вписался бы в новый образ. После этого фанаты находили все новые намеки на это, а также рисовали арты с Ривзом в облике этого персонажа. Официально о переговорах с актером об этой роли никогда не заявлялось. Новый слух превращает уже Дэниэля Рэдклиффа в Лунного Рыцаря. Однако, Рихтман заявил только об обсуждении этой роли. Видимо, окончательной договоренности в компании Disney на эту тему пока нет.

В сериале «Лунный Рыцарь» от Disney+ должны представить нового супергероя, который впоследствии может появиться и в полнометражных фильмах. Пока неизвестно, события шоу будут развиваться до или после «Мстители: Финал». Главным героем станет агент ЦРУ Марк Спектор. В комиксах он был одним из лучших, но в битве с террористом Бушманом был побежден. Враг оставил его избитого умирать в пустыне, но древнеегипетский бог Хонсу дал ему вторую жизнь и суперсилы в обмен на обещание служить ему.

Сериал «Лунный Рыцарь» планируется к выходу в конце 2020 года.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 5
    Хорошо что сменили,Киану над призрачный гонщиком быть он же байки как раз любит =)
     Нравится!   
    • LVL 36
      ты с ума сошел Кейдж и только Кейдж призрачный гонщик
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Конечно хотелось увидеть Киану в этой роли, но и Редклифф хороший) Будем Ждать)!
     Нравится!   
    • LVL 36
      ну нее, судя по артам сам Лунный рыцарь как бы качок, вот и актер нужен такой же типо Вин Дизеля)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    И правильно, многовато стало что то Киану за последнее время...Даже с перебором
     Нравится!   
  • LVL 8
    Лашпек этот Рэдклифф , не подходит для этой роли .Ему только сниматься в фильмах по типу Человек – швейцарский нож , не более .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.