Гари Олдман полностью сменил внешность и шокировал фанатов

Гари Олдман Гари Олдман

Знаменитый английский актер и режиссер Гари Олдман (Gary Oldman), обладатель «Золотого глобуса» и «Оскара», полностью изменил свою внешность, чем шокировал своих фанатов.

Кинообъединение «Двадцатый век Фокс» представило трейлер нового триллера «Женщина в окне», одну из главных ролей в котором сыграл Гари Олдман, сообщает Gamebomb.гu. Образ английского актера удивил многих его поклонников. Олдман играет Элистэра Рассела, соседа главной героини фильма. Он появляется в нескольких сценах трейлера с седыми волосами, измененной прической, без фирменных усов и бороды. Фанаты отметили, что актер набрал вес и выглядит сильно постаревшим, хотя это может быть и просто хорошая работа гримеров для кинообраза.

В фильме «Женщина в окне» главную роль играет Эми Адамс (Amy Adams), сообщает . Доктор Анна Фокс страдает от агорафобии, поэтому живет одна в своем большом элитном доме в Нью-Йорке. Она часто наблюдает за миром через панорамные окна. У нее появляются новые соседи — семья Расселов. Анна начинает много времени проводить в своем доме с новой соседкой Джейн, в исполнении Джулианны Мур (Julianne Moore). Однажды через окно она видит, как кто-то убивает Джейн. Анна вызывает полицию, но детективы верят не ей, а ее соседу Элистэру, персонажу Гари Олдмана. Он утверждает, что жена жива, но показывает всем совершенно другую девушку. Анна начинает думать, что сходит с ума.

Фильм «Женщина в окне» весной 2020 года. Он основан на одноименном романе Дэна Маллори (Daniel Mallory), публикующегося под псевдонимом A. J. Finn.

18.119.139.50

Комментарии (3)
  • LVL 28
    Gary "Old man"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Оооо... вот и дед из рекламы KFC)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Пфф... Подумаешь. В Темных временах его совсем было не узнать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.