Джона Уика со световым мечом из «Звездные войны 9» показали на видео и взорвали интернет

Джон Уик Джон Уик

В сети появилось новое видео, в котором Джон Уик в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves) взял в руки световой меч из фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», и показал, как нужно с ним обращаться.

Как сообщает , новый необычный ролик выложили на YouTube-канале ImmersionVFX, посвященному работе над спецэффектами. Энтузиасты использовали сцены из фильма «Джон Уик 3», однако вооружили главного героя и его противников световыми мечами из вселенной «Звездных войн». Противники Джона Уика получили красные мечи, как у ситхов, а сам Уик оказался вооружен фиолетовым мечом, как у джедая Мейса Винду из фильма «Звездные войны 2: Атака клонов».

На видео показали две боевых сцены из фильма «Джон Уик 3». В первом эпизоде специалисты переделали схватку Уика с противниками на мотоциклах во время движения. Взмахами своего светового меча, Джон Уик быстро избавился от своих врагов. Во втором эпизоде видео показали схватку один на один с элитным киллером Зеро (Марк Дакаскос), который почти сразу обезоружил Джона Уика. В результате, герою приходится отобрать у Зеро его же красный меч, и прикончить им злодея.

Новый ролик с Киану Ривзом, вооруженным световым мечом, понравился поклонникам как франшизы «Джон Уик», так и фанатам «Звездных войн». Многие написали, что после увиденного их вряд ли впечатлят будущие проекты по «Звездным войнам», а другие посмеялись над тем, с какой легкостью Джон Уик овладел экзотическим оружием джедаев. Новое видео посмотрели уже почти 500 тысяч зрителей, а число лайков ролика превысило 23 тысячи.

Стоит отметить, что фильм «Звездные войны 9» уже показывают в кинотеатрах по всему миру, и фанаты могут самостоятельно оценить завершение легендарной саги, сообщает . Впрочем, судя по оценкам критиков, новая картина также может сильно разочаровать своих поклонников.

44.223.39.199

Комментарии (3)
  • LVL 29
    Это шедевр!) Вот же автор запарился)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Весьма впечатлила работа
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    ух, у него все видосы такие шедевром, кстати ребят это очень сложно, хоть он и делает трекинг, но у него нет исходников, и зацепиться за нужное место очень сложно, либо все вручную подгонять...респект
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.