«Веном 2» кадры слил в сеть Том Харди

Веном 2 Веном 2

Актер Том Харди (Tom Hardy), который сыграл Эдди Брока в фильме «Веном» и вернется к этой роли для сиквела, показал зрителям первые кадры фильма «Веном 2», на котором фанаты обнаружили несколько интересных деталей.

Как сообщает , Том Харди выложил два первых кадра со съемок фильма «Веном 2» по комиксам Marvel в социальных сетях. На первом кадре Харди показал режиссера проекта Энди Серкиса (Andy Serkis) за работой. Серкис заменил постановщика первого фильма «Веном» Рубена Фляйшера (Ruben Fleischer). На втором кадре Харди показал элемент декораций фильма «Веном 2», на котором можно узнать элементы сиротского приюта St. Estes Orphans. Согласно комиксам, в этом приюте рос Клетус Кэссиди (Cletus Kasady), который впоследствии становится преступником, а получив собственного симбиота трансформируется в ужасающего Карнажа (Carnage).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Hardy (@tomhardy)15 Ноя 2019 в 3:46 PST

Роль Кэссиди в фильме «Веном 2» играет актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson), который появился в этом образе в сцене после титров фильма «Веном», где впервые встретился с Эдди Броком. Пока неясно, как в «Веном 2» злодею удалось сбежать из своей тюрьмы, а также получить собственного инопланетного симбиота. Учитывая первые кадры, показанные Томом Харди, в фильме «Веном 2» могут быть сцены из прошлого Кэссиди, в которых зрителям раскроют историю становления этого антагониста. Кроме того, предполагается, что фильм «Веном 2» будет еще более темным и мрачным, чем первая часть, но пока неясно, получит ли фильм возрастной рейтинг R («только для зрителей от 17 лет).

Интересно, что новые публикации Тома Харди также были вскоре удалены, хотя первые кадры «Веном 2» уже успели разойтись по сети. Ранее Том Харди впервые раскрыл, что съемки фильма «Веном 2» стартовали, и сделал по этому поводу публикацию в Инстаграме. Однако вскоре его пост был удален, и многие пользователи предположили, что Харди не должен был раскрывать начало съемочного процесса картины «Веном 2». По данным , фильм «Веном 2» выйдет в кинотеатры со 2 октября 2020 года.

3.16.147.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.