Тимати показал свои ногти и вызвал омерзение у зрителей

Тимати Тимати

Известный российский хип-хоп исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати, показал ногти на своих руках, чем вызвал омерзение у пользователей сети.

В сети появился новый ролик, сделанный жителями города Краснодар. Как сообщает , они засняли на видео рекламный плакат, который был размещен в одном из торговых центров города. На плакате запечатлен сам Тимати, поедающий один бургер, и держащий второй бургер в другой руке. «Короче Black Star Burger и вот так вот мы сфоткались», — отмечает автор ролика, показывая ногти Тимати. Стоит отметить, что ногти певца на плакате оказались очень грязными и погрызанными, что возмутило пользователей сети.

Зрители, посмотревшие ролик, выразили свое недоумение от увиденного. У многих вид ногтей Тимати вызвал омерзение. Причем, пользователи удивились тому, как с таким неприятным видом Тимати мог прорекламировать свой бренд. Пользователи также выразили недоумение и по поводу того, почему ногти Тимати не обработали хотя бы при помощи фотошопа. В целом, зрители оказались разочарованы таким отношением Тимати к своим клиентам и отметили, что глядя на это плакат у них не только пропадает аппетит, но и желание вообще посещать заведение Black Star Burger.

Как сообщает , Тимати нередко попадает в подобные ситуации. К примеру, ранее хип-хоп исполнитель опозорился представив наушники и одежду для российской армии под видом своего бренда, которые затем нашли на AliExpress. Кроме того, не так давно Тимати совместно с Гуфом выпусктил клип «Москва», который очень сильно взбесил пользователей сети и собрал огромное количество дизлайков на YouTube.

54.173.43.215

Комментарии (6)
  • LVL 9
    Да это же обычный мужик, только весь на понтах... Не удивительно.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Даже Крид нынче лучше смотрится, чем Тимати.
       Нравится!   
  • LVL 5
    да, ребята, это же типичный калмен, он пиарится только на своих неудачах и фейлах... больше нечем
     Нравится!   
  • LVL 40
    как бы тимати не старался пиариться с грязью под ногтями... но следы от недавнего маникюра не скроешь ( аля подрезанные кутикулы хехе )
     Нравится!   
  • LVL 10
    просто он в рэпе ковырялся
     Нравится!   
  • LVL 12
    отстой
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.