Вместо GTA 6 показали GTA: Vice City с новой графикой

GTA: Vice City GTA: Vice City

Пока игроки ждут анонса Grand Theft Auto 6, в известной игре GTA: Vice City от Rockstar Games показали совершенно новую графику в стиле игры GTA 5. Проект GTA: Vice City получил совершенно новый уровень картинки, которая изменяет совершенно все в игре, выпущенной 17 лет назад.

Сцены с новой улучшенной графикой в Grand Theft Auto: Vice City появились на YouTube-канале PrinceY, сообщает . В ролике автор показал фанатам Grand Theft Auto VI и других игр от Rockstar, как можно превратить GTA: Vice City в совершенно другую игру со значительно более современной графикой, чем в оригинальном проекте, выпущенном еще в 2002 году. На скриншотах и видео можно рассмотреть новые модели, текстуры, эффекты и отражения в Vice City, многие из которых взяты из последней игры серии GTA V. Новый мод получил название GTA Vice City - V Graphics ENB, и доступен для загрузки всем фанатам оригинальной игры на просторах сети. Стоит отметить, что наибольший эффект на зрителей оказали новое небо и облака, эффекты воды и отражений в новой версии Vice City.

Интересно, что в ролике показана не сама игра GTA: Vice City с графикой GTA 5, а совсем другая игра. Согласно описанию автора, его ролик сделан на основе игры GTA: San Andreas, для которой использован мод для тотальной конверсии игры сначала в Vice City, а затем использованы все улучшения графики, которые можно найти на просторах сети. Данный факт позабавил многих фанатов, которые поразились тому, как далеко готовы зайти энтузиасты, чтобы удивить поклонников оригинальных игр Rockstar, выпущенных более 15 лет назад.

Пока неизвестно, когда будет выпущена долгожданная GTA 6, но другие игры серии GTA, включая GTA 5, GTA: San Andreas и GTA: Vice City, в настоящее время можно приобрести по сильно сниженным ценам на ПК, сообщает . До 3 декабря в игровом приложении Rockstar Games Launcher действуют огромные скидки на игры серии, и другие проекты Rockstar, а GTA 5 предлагается игрокам по рекордно низкой цене за все время.

3.148.102.90

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: Vice City | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (7)
  • LVL 13
    Там текстуры мигали под ногами у выхода из отеля)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Где моя трость ? Пойду пи"@ить разрабов.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Ни сглаживания ни прорисовки дальней, чисто текстурки, лучи..
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ее рокстар показали разве?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Было бы круто, если кто-то довел такую версию до ума, впилив в нее сюжетную компанию. А так, пока и модами можно обойтись. Хотя посмотреть на Vice City на обновленном движке тоже забавно)
     Нравится!   
  • LVL 36
    туфта да и только
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.