Загадка с девочкой с тонкими ногами взорвала мозг пользователям сети

В сети начала набирать популярность новая оптическая загадка, на которой изображена девочка с ненормально тонкими ногами, вызвавшая много вопросов у пользователей сети.

Как сообщает , новая загадка была опубликована на популярном форуме Reddit. На снимке запечатлена обычная девочка позирующая перед камерой. Она стоит на земле на фоне различных автомобилей. Снимок набрал уже почти сто тысяч лайков, а также огромное количество комментариев от удивленных пользователей сети, которых в первую очередь привлекли слишком тонкие ноги девочки. Под фото они оставили свои комментарии по поводу увиденного.

Многие предположили, что ноги девочки оказались деформированы из-за какой-то болезни: «Боже мой, что с ней, почему ее ноги так деформированы?». «С облегчением вздохнул, когда понял в чем дело и что у нее нет никаких заболеваний», — отметил еще одни пользователь. Другие же отнеслись к новой иллюзии с юмором: «Полагаю, что она всегда пропускает день ног». «Мне потребовалось целых 30 секунд, чтобы все понять. Удивительная фотография», — поделился своим мнением другой комментатор. Некоторые признались, что разглядели все как есть только после того, как увеличили картинку. Другие же похвалились тем, что на выявление подвоха у них ушли считанные секунды.

Ранее писал о похожей иллюзии. Тогда пользователи сети обратили свое внимание на девушку, ноги которой оказались аномально тонкими.

3.149.250.1

Комментарии (8)
  • LVL 2
    Просто держит пакетик с Марь Иванной
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Вроде похоже на Попкорн. Пакет сразу увидел.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Бедняжка
     Нравится!   
  • LVL 16
    Хорошо же видно что в мешке кукурузы или че там она держит
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Когда впервы
     Нравится!   
    • LVL 15
      Когда в первый раз увидел, непонятно было будто и в правду ножки тонкие, а после как увидел пакетик с попкорном стало куда отчетливо его видно уже сразу)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.