Шутер Hellbound для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Hellbound Hellbound

Разработчики нового шутера Hellbound из небольшой студии Saibot Studios предложили игрокам совершенно бесплатно получить свой проект в стиле культовых шутеров Doom, Quake, Duke Nukem 3D и Painkiller на ПК.

Как стало известно , авторы шутера Hellbound объявили о выходе бесплатной демо-версии игры, которая доступна всем игрокам в Стиме. Для того, чтобы самостоятельно опробовать новый стильный и кровавый шутер, игрокам нужно перейти на страницу игры под своей учетной записью, и найти кнопку «Загрузить демоверсию». После нажатия на нее, можно приступить к установке игры на свой ПК, и сразу отправиться в бой.

Игра Hellbound является жестоким и бескомромиссным шутером от первого лица, в котором игроки попадают на арену посреди Ада и устраивают расправы над монстрами под тяжелый саундтрек. Авторы не скрывают, что вдохновлялись классическими представителями FPS на заре формирования жанра, а потому игра Hellbound будет быстрой, яростной и стилизованной под лучших представителей, знакомых почитателям жанра. В Hellbound будет и сюжет, но пока авторы его не раскрывают, к тому же, он наверняка будет играть далеко не главную роль в проекте.

Релиз полной версии Hellbound запланирован в этом году, однако пока неизвестно, когда же будет выпущена игра. Учитывая, что до конца года остается лишь месяц, проект вполне может задержаться, и выйти уже в начале 2020 года, сообщает .

3.144.93.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Hellbound | Saibot Studios
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.