Первые отзывы «Джуманджи 3: Новый уровень» шокировали зрителей

Джуманджи 3 Джуманджи 3

До мировой премьеры нового приключенческого фильма «Джуманджи 3: Новый уровень» остается еще около двух недель, а в сети уже появились первые отзывы от тех, кому удалось попасть на один из закрытых показов.

Кинокомпания Columbia Pictures уже провела закрытые показы фильма «Джуманджи: Новый уровень» для журналистов и других зрителей, сообщает . Многие из них напишут подробные рецензии о картине и поставят свои оценки «Джуманджи 3», но пока они поделились только общими впечатлениями в социальных сетях. Фильм «Джуманджи: Новый уровень» стал продолжением «Джуманджи: Зов джунглей», в котором героям пришлось снова вернуться в мир видеоигры, но в этот раз с ними отправились в приключения дедушка Спенсера и его друг, которых сыграли Дэнни Де Вито (Danny DeVito) и Дэнни Гловер (Danny Glover).

«В новом «Джуманджи» есть большие сюрпризы и глубокую историю, которую интересно узнавать. Лучшая причина вернуться в игре? Кевин Харт (Kevin Hart) имитирует Дэнни Гловера. С этого я громко и долго смеялся».

«Блестящая смесь элементов! В этот раз вы действительно погружаетесь в видеоигру. Дэнни Де Вито очаровывает, а Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) даже переусердствует в его имитации. Просто бомба!»

«"Джуманджи: Новый уровень" веселый фильм. Невозможно выбрать актера, который был бы лучше других. У фильма неожиданно есть душа. Большой успех. Все чертовски смешные».

«Фильмы, в которых меняются телами, великолепны. Особенно фильмы с актерским ансамблем на «пять с плюсом». Экшен веселый, и я мог бы часами смотреть, как в таком формате играют Джонсон, Харт, Гиллан и Блэк. А теперь еще и с Аквафиной! Отличное пополнение команды!»

«Сиквел "Джуманджи: Новый уровень" такой, каким не каждый сиквел выходит… Он получился настолько хорошим, что может даже лучше первого. Они сохранили то, что было весело, и оттолкнулись от этого с некоторыми веселыми изменениями, из-за которых я часто громко смеялся. Стоит посмотреть» 

«Только что вышла с показа "Джуманджи: Новый уровень". Очень смешно, высший уровень, много эмоциональных моментов. Для меня первый фильм сделал Джек Блэк, а второй — Кевин Харт. Но блистали все, как всегда. И множество сюрпризов в запасе!

Мировая премьера фильма «Джуманджи 3: Новый уровень» состоится 4 декабря 2019 года. В России картина выйдет в прокат 12 декабря. Режиссером фильма, как и первой части перезапуска, снова стал Джейк Кэздан (Jake Kasdan).

3.144.243.184

Комментарии (6)
  • LVL 7
    а Джуманджи 1 это тот который с мэллом гибсоном?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Робин Уильямс)
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        Точно)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      самый топовый! Эти какая-то дешевая китайская поделка
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Ну,я не знаю,да первая Джуманджи это уже классика)
        НО вот по честному,продолжение мне лично зашло,очень лёгкий,юмарной,Актёры прикольные) Надеюсь продолжение не хуже будет)
         Нравится!   
        • LVL 36
          тоже соглашусь новые части не хуже
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.