GTA 6 слили в сеть известные музыканты

GTA 6 GTA 6

В сети появился новый намек на возможную дату выхода ожидаемой игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games. Сведения о сотрудничестве с разработчиками для нового крупного проекта поделилась музыкальная группа, записавшая треки для будущего релиза, которым может оказаться GTA 6.

Участники музыкальной хип-хоп группы из Нью-Йорка под названием City Morgue раскрыли свое сотрудничество с компанией Rockstar Games для будущего крупного релиза, который может стать игрой Grand Theft Auto VI. Как сообщает , музыканты поделились с подписчиками в инстаграм снимком обложки нового сингла, записанного для проекта от Rockstar Games, и подтвердили в переписке с фанатами его достоверность. На изображении указано лето 2020 года, что может оказаться как запланированной датой выхода GTA 6, так и выпуском отдельного альбома с саундтреками к игре.

Поклонники GTA 6 предположили, что City Morgue действительно может быть причастна к разработке Grand Theft Auto VI из-за современной музыки коллектива, которая наверняка будет уместно звучать на радиостанции в мире GTA 6. Вдобавок, музыкальный коллектив родом из США, а все игры серии Grand Theft Auto связаны именно с американской культурой. Членами City Morgue являются  ZillaKami из Бэй-Шор в Нью-Йорке, SosMula из Гарлема и Thraxx из Калифорнии. Молодая группа выпустила свой дебютный альбом только в 2018 году, но уже была замечена разработчиками из Rockstar, и приглашена к сотрудничеству.

Возможно, группа City Morgue записывала музыку для другой игры компании вместо GTA VI, однако это крайне маловероятно. Согласно недавним утечкам, разрабатываемая игра Bully 2 была отменена или заморожена, а потому следующим проектом компании почти наверняка станет именно GTA 6 для нового поколения игровых платформ. В этом случае, проект вряд ли выйдет летом 2020 года, поскольку на этот момент новые консоли еще не поступят в продажу. Также есть вероятность того, что летом следующего года состоится только официальный анонс игры Grand Theft Auto 6, в трейлере которого прозвучит музыка от City Morgue. Сама игра в этом случае может выйти в праздничный сезон 2020 года, после начала продаж нового поколения платформ.

Игра GTA VI, скорее всего, выйдет также на текущем поколении консолей, поскольку это позволит игре сразу же продаться многомиллионным тиражом. По данным , если разработчики из Rockstar Games выпустят проект только для нового поколения платформ, то в этом случае релиз игры следует ожидать лишь к концу 2021 года, когда вырастет пользовательская база консолей Xbox Two и PlayStation 5.

18.117.142.248

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 8
    Категорически не хочу, чтобы GTA 6 выходила на текущее поколение консолей! Это будет ужасно! Принудительное занижение в возможностях и графики из-за отсталого железа PS4, в то время, когда графика уже сделала два шага вперёд от этого железа. Хотелось бы, чтобы они выпустили только на новое поколение и точка.
    Так же, хотелось бы, чтобы Bully 2 вышла первей. Эта игра в моём сердце. Когда думаю о Bully 2, у меня сразу же в голове включается какой-то генератор идей, их сотни. Эта игра которую можно сделать идеальной с огромной кучой разных возможностей.
     Нравится!   
    • LVL 21
      И как же это помешало ГТА5? Она тоже вышла на прошлое поколение, а потом благополучно вышла и на новое поколение, с улучшенной графикой. Ничего плохого в этом нет.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 8
        Там немного улучшили графику, подтянули текстурки и освящение, что легко делается программно, но в целом графика осталась такой же. Если же новая часть будет делаться под новое поколение консолей, то графика и возможности сразу будут лучше, а не как это обычно бывает, в угоду старых консолей, чтобы не обидеть, что где-то что-то лучше.
         Нравится!   
        • LVL 21
          Ты в корне не прав, я думаю, они изначально делали ее под новые консоли, а потом ухудшили до уровня старых консолей и они как-то со скрипом ее потянули, а через два года она вышла на те платформы, под которые пилилась изначально, и на то время графика была шикарная, даже сейчас она выглядит прекрасно.
           Нравится!   
    • LVL 13
      ГТА 6 как бы уже в разработке, так что не думай что там будет сверх сильный графон, думаю на уровне РДР2 или чуть получше
       Нравится!   
    • LVL 24
      До лампочки
       Нравится!   
    • LVL 2
      Да так и будет.Bully 2 или новая какая нить игруха от рокстар в 2020
       Нравится!   
  • LVL 43
    вполне возможно что этот ансамбль будет петь песни в будущей гта 6
     Нравится!   
  • LVL 9
    Я думаю что скорее всего, что будет какое-то крупное обновление для Gta Online. И туда впихнут новое радио, как было с обновлением "Судный день", когда добавили радиостанцию Blonded FM.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Года через 4 gta 6 выйдет. Щас RDR 2 будут доить и пятёрку продолжать)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.