Якубовичу провели срочную операцию

Леонид Якубович Леонид Якубович

Стало известно о том, что известный российский артист, а также ведущий телепрограммы «Поле чудес» Леонид Якубович был экстренно госпитализирован в больницу, где ему сделали операцию.

В сети появилась информация о том, что Леонид Якубович пожаловался на проблемы с сердцем, после чего обратился к столичным специалистам. Как сообщает , медицинские работники приняли решение провести 74-летнему ведущему шоу «Поле чудес» операцию на сердце. Отмечается, что процедура прошла успешно. Кроме того, врачи отпустили Леонида Якубовича уже на следующий день. Однако, ему поставили кардиостимулятор и теперь медицинские работники планирую наблюдать за артистом амбулаторно.

Стоит также отметить, что по поводу операции уже успел высказаться и сам Леонид Якубович. По словам ведущего, информация о его проблемах со здоровьем выдумана. Журналистам, попытавшимся связаться с ним, Якубович ответил, что они могут написать про то, что его «на носилках из реанимации привезли на теннис». Артист также в шутку отметил, что поиграет еще несколько часов в спортивную игру, после чего его вновь на носилках отнесут обратно в реанимацию.

По информации , Леонид Якубович является известным российским актером, продюсером, а также ведущим. Он наиболее известен в роли ведущего капитал-шоу «Поле чудес». Кроме того, Леонид Якубович является обладателем званий «Заслуженный артист Российской Федерации» и «Народный артист Российской Федерации».

54.242.191.214

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.