В Rainbow Six: Siege российский спецназ решили полностью поменять

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Разработчики популярного шутера Rainbow Six: Siege раскрыли свои планы по переработке некоторых оперативников, представленных в проекте. Согласно этим данным, совсем скоро в игре полностью переделают бойцов российского спецназа, которые многими геймерами считаются бесполезными и крайне слабыми.

В настоящее время в игре Rainbow Six: Siege представлено более 50 разных специалистов на выбор игроков, однако не все герои одинаково полезны на поле боя, а соответственно и популярность разных классов среди игроков не сбалансирована. Как стало известно , разработчики из Ubisoft знают об этом, и уже планируют внести существенные изменения в навыки существующих героев. В том числе, авторы планируют полностью переделать в Rainbow Six: Siege бойцов российского спецназа, например, оперативники Glaz, Fuze и Tachankin. Ведущий геймдизайнер игры Эмильен Лемет (Emilien Lemet), в команде разработчиков много перфекционистов, которые недовольны тем, как сейчас реализованы многие вещи в Rainbow Six: Siege. Поэтому в ближайшее время многие игровые персонажи будут усилены, или наоборот, ослаблены, чтобы сделать баланс проекта еще ближе к идеальному.

Эмильен Лемет отметил, что среди оперативников, которые будут переделаны в ближайшее время, значатся такие герои, как снайпер-штурмовик Тимур Глазков (Glaz), взрывной штурмовик Шухрат Кесикбаев (Fuze) и пулеметчик-защитник Александр Сенавьев (Tachanka). Российские спецназовцы в Rainbow Six: Siege среди игроков на турнирах выбираются крайне редко, а многие и вовсе шутят над их бесполезностью, и создают всевозможные мемы. Поэтому авторы игры хотят как можно скорее исправить ситуацию. Впрочем, Лемет не уточнил сроки, в которые разработчики Rainbow Six: Siege планируют внести все изменения в указанных специалистов игры. По словам дизайнера, работы по тестированию всех изменений давно ведутся внутри команды, как и подготовка совершенно новых персонажей.

После Rainbow Six: Siege, разработчики из Ubisoft планируют выпустить новую игру серии Rainbow Six: Quarantine уже в 2020 году, сообщает . Однако по их задумке, новая игра не станет заменой привычной Siege, а вместо этого будет посвящена кооперативной, а не командной игре по сети. Главными противниками в Rainbow Six: Quarantine будут зараженные под управлением компьютера.

18.221.154.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Rainbow Six: Extraction | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 7
    Ох, хайпанём...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Нет бы, расширить им арсенал, добавить реальные пушки (а не булл-пап "Печенег" который в СпН используется в количестве 3,5 единиц) - они геймплей поменяют...
     Нравится!   
  • LVL 11
    Небось опять поменяют бойцов России, на солдат КАСТОООВИИ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Надо требовать на Тачанку или Фьюза скин ж 12
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.