Ужастик The 3rd Night для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

The 3rd Night The 3rd Night

Игрокам предложили забрать еще один проект совсем бесплатно и получить новый игровой опыт. Новый жуткий хоррор The 3rd Night для ПК предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда.

Игра The 3rd Night является минималистичным стилизованным ужастиком, в котором игрокам предстоит окунуться в таинственную атмосферу одиночества. Как сообщает , разработчики игры The 3rd Night предложили геймерам самостоятельно определить цену для проекта, или же получить его совершенно бесплатно. Игру можно забрать с сайта проекта, нажав на кнопку «Загрузить» (Download now), и пропустив этап оплаты. Для загрузки игры The 3rd Night потребуется всего 127 мегабайт свободного места.

В The 3rd Night игрок приходит в себя в полном одиночестве в неизвестной комнате, не понимая, что произошло накануне. Вскоре выясняется, что выбраться из квартиры им не удастся, поскольку дверь заперта. Поэтому игрокам предстоит разгадать тайны того, что на самом деле произошло, и найти способ выбраться из своего плена. Отмечается, что своей атмосферой игра напоминает такие известные серии, как Resident Evil и Silent Hill, а во время игры придется решить несколько головоломок.

Над игрой The 3rd Night работало всего несколько энтузиастов, которые расценивают свой проект как небольшой 3D-эксперимент, сделанный в среде Construct 2, отмечает . По словам авторов, на разработку игры у них ушло 15 дней.

54.80.11.160

Комментарии (2)
  • LVL 24
    Если бесплатно то можно и поиграть
     Нравится!   
  • LVL 16
    не в стим расходимся!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.