Школьник играл несколько суток подряд и умер

На школьных каникулах геймер решил устроить игровой марафон в своей любимой игре. Он практически без перерыва играл, пока не умер прямо перед компьютером.

В таиландском городе Удонтхани 17-летний школьник Пияват Харикун (Piyawat Harikun) решил посвятить все свое свободное время на каникулах любимой многопользовательской игре, сообщает . Он сказал родителям, что будет играть всю ночь. Утром он не захотел останавливаться. Пияват задернул шторы на окнах и продолжил играть. Родители пытались уговорить его прекратить свой марафон, но он отказывался, так что родители начали приносить ему еду и напитки в комнату. Через несколько дней отец Пиявата зашел к нему в комнату и увидел тело сына рядом с компьютером.

На столе Пиявата Харикуна рядом с клавиатурой, мышкой и геймпадом стояли коробки от еды и тарелка, сообщает . Сам школьник просто рухнул на пол. Он свалился со стула и умер. Врачи заявили, что смерть наступила из-за инсульта 4 ноября. Медики предполагают, что инсульт наступил из-за сильного переутомления, до которого школьник довел себя несколько дней и ночей подряд играя в компьютерную игру.

Родители Пиявата Харикуна рассказали о своем сыне. Он был умным и хорошо учился. У него была только одна проблема — чрезмерное увлечение компьютерными играми. Родители пытались уговорить его играть меньше. Пияват даже пообещал им вскоре сократить свое время за компьютером. «Надеюсь смерть моего сына станет примером и предупреждением для родителей, чьи дети зависимы от игр», сказал отец школьника. Он сказал, что стоит строже контролировать количество часов, проведенных в игре, иначе других детей ждет участь его сына.

3.16.83.150

Комментарии (13)
  • LVL 22
    Очередной китаец. пффф
     Нравится!   
  • LVL 43
    не ну это одержимый
     Нравится!   
    • LVL 43
      не а что родители не могли ему дать подзатыльник
      а так закончил подсталом
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        Ну у нас родители молодцы, что выгоняют своих чад из-за компов)
         Нравится!   
  • LVL 32
    Ожидаемо. Если очень долго сидеть, ну прямо оооочень долго, а потом резко встать, то кровь приливает к голове из-за перепада давления. В новости и написано - инсульт. Так что полтора часика поиграли, промните задницу минут на десять,хуже не будет.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Любое дело если делать больше суток одержимо и не отдыхая можно кони двинуть, так что будьте аккуратнее и сдерженнее, берегите себя и своих близких, тьфу Малахов в рот попал :D
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Выплевывайте! Выплевывайте!)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Малахов старший видимо :D
       Нравится!   
    • LVL 6
      Скажите моему начальству что работать сутки через сутки сидя за компам это убийствено
       Нравится!   
  • LVL 37
    Бывает че. Надеюсь он успел за сейвится.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Если бы мои дети всю ночь сидели за компом. Я бы его расхирачил уже. Родители этого тайца тупые дебилы.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.