В Diablo 4 показали всю мощь и свирепость варвара

Diablo 4 Diablo 4

В ожидаемой игре Diablo IV, анонсированной студией Blizzard совсем недавно, показали всю мощь и свирепость одного из игровых персонажей — варвара.

В новом ролике по Diablo 4, длительностью 24 минуты, показали варвара, а также то, как он расправляется с врагами. Как сообщает , в начале видео герой расчищает от монстров целое подземелье, после чего вылезает на поверхность. Стоит отметить, что переход из подземелья в открытый мир игры выполнен в виде кат-сцены. После этого варвар отправляется в соседнюю деревушку и взаимодействует с персонажами. В остальной части ролика, варвар в группе с друидом и волшебницей продолжает изучать подземелья, убивая монстров и боссов.

События Diablo IV происходят через много лет после событий, случившихся в игре Diablo 3. Мир опустел, а миллионы людей были убиты из-за войны между Адом и Небесами. На фоне этого в Санктуарий вернулась Лилит. Ее возвращение не сулит ничего хорошего, поэтому игрокам предстоит объединиться в Diablo 4, чтобы вновь противостоять силам Ада. Стоит отметить, что игра Diablo 4, по мнению геймеров, напоминает вторую часть Diablo II по части механик и атмосфере, а также Diablo III с визуальной точки зрения.

По информации , у Diablo 4 пока нет даже приблизительной даты выхода. Студия Blizzard отмечает, что ждать игру придется еще долго. Однако, точно известно, что она выйдет на PS4, Xbox One и на PC.

3.88.16.192

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.