Анджелина Джоли нарвалась на неразорвавшуюся мину на съемках фильма Marvel

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), известная по ролям во множестве фильмов, нарвалась на мину во время съемок новой картины Marvel.

Стало известно о том, что 44-летнюю актрису эвакуировали вместе со съемочной группой, после того, как на площадке была обнаружена невзорванная бомба. Как сообщает , весь актерский состав, включая Анджелину Джоли, были шокированы находкой, однако никто во время эвакуации не пострадал. Стоит отметить, что бомба была найдена на Канарских островах, где сейчас проходят съемки нового фильма Marvel — «Вечные», в котором и принимает участие Джоли.

Очевидцы со съемочной площадки рассказали о том, что на площадке поднялась паника из-за найденного снаряда. «Было очень страшно. Бомба могла лежать там нетронутой в течение десятилетий. Кто знает, что могло случиться, если бы бомбу потревожили», — рассказал участник инцидента. «В этот момент на площадке находились некоторые из самых больших звезд Голливуда, но никто не пострадал. К счастью, специалисты справились с этим», — отметил другой очевидец.

По информации , новый фильм Marvel — «Вечные» с Анджелиной Джоли выйдет в кинотеатрах 4 ноября 2020 года. Помимо Джоли в картине принимают участие и звезды сериала «Игра престолов» — Кит Харингтон (Kit Harington), известный по роли Джона Сноу, а также Ричард Мэдден (Richard Madden), известный по роли Робба Старка.

3.143.168.172

Комментарии (4)
  • LVL 32
    Повезло, но не надо так всё близко к сердцу принимать, вообще есть вероятность пойти в туалет, споткнуться и упасть головой в унитаз свернув себе шею, от этого никто не застрахован, можно раз покурить и заработать рак лёгких, а можно купить всю жизнь и дожить до 100 лет, каждый раз, когда едешь в лифте тебя может прижать дверьми и располовинить, существует куча способов внезапно и неожиданно для себя помереть не натыкаясь на бомбу и об этом надо всегда помнить
     Нравится!   
    • LVL 8
      Это где такие лифты водятся? Тоже на канарских островах?
       Нравится!   
      • LVL 4
        На Донбассе (история с Моторолой)
         Нравится!   
        • LVL 22
          Вроде ещё гиви и другой дурачок (который мэром был, вроде)
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.