Графику Diablo 4 сравнили с Diablo 3 и показали на видео

Diablo 4 Diablo 4

После официального анонса долгожданной игры Diablo 4 от Blizzard Entertainment, которая получила темную и мрачную стилистику, в сети сразу же показали сравнение визуальной составляющей новой игры и ее персонажей с предшественницей Diablo 3, которая в свое время была встречена неоднозначно из-за слишком яркой и мультяшной картинки.

Новое сравнение графики игр Diablo 4 и Diablo 3 появилось на YouTube-канале Cycu1, специализирующемся на подобном видеоконтенте, сообщает . Автор решил наглядно показать, как изменился дизайн персонажей в Diablo IV, а также общее настроение и атмосферу в игровом мире в сравнении с предыдущей игрой Diablo III. Учитывая, что среди первых трех объявленных классов для Diablo 4 оказалась чародейка и варвар, представленные также в Diablo 3, это позволило показать разницу в видении разработчиков новой игры, и тому, насколько сильно новый проект будет похож по атмосфере на культовую Diablo 2.

Как можно увидеть в ролике, Diablo 4 будет сильно отличаться своей графикой, атмосферой и дизайном от Diablo 3, что порадовало многих поклонников серии, которые были рады возвращению серии к мрачности и кровавости. Кроме того, заметно возросла детализация как игровых моделей, так и игрового окружения, что также сильно порадовало геймеров. Известно, что первыми 3 классами Diablo 4 будут чародей, варвар и друид, однако в игре будут и другие классы, пока не анонсированные. Игра получит самые разные просторные локации, возможность передвижения на лошади или других ездовых животных, тонкую настройку внешности и навыков своего героя, и многие другие особенности.

Пока авторы Diablo 4 не знают, когда выйдет их игра, но отмечают, что до выхода пройдет еще немало времени, сообщает . Игра заявлена для PC, Xbox One и PS4, однако если разработка затянется, то проект может выйти на ПК и новом поколении игровых устройств. При этом, для игры в Diablo IV потребуется постоянное интернет-соединение.

3.141.199.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment | Diablo III
Комментарии (5)
  • LVL 19
    Выглядит четвёрка отлично,ну по крайней мере сейчас и на мой вкус)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Во имя Санктуария: Господи, спасибо тебе, Метелица!
    А то я уж думал новую мобилу покупать той китайской Диабло Иммпортал
    Как же на сердце легче стало
     Нравится!   
    • LVL 10
      Игры не раньше 21-го года выйдет, так что можно и мобилку взять
       Нравится!   
  • LVL 13
    Справа скрины специально сделали на ультра низкой графике. Если подкрутить, то все будет немного лучше.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Хм..ну пока и Лост Арка хватает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.