Маску Человека-паука показали внутри и шокировали зрителей

Человек-паук Человек-паук

В сети появились первые изображения знаменитой маски Человека-паука из киновселенной Marvel, которую показали вывернутой наоборот. Как оказалось, даже внутри маска оказалась крайне необычной, а ее вид шокировал многих фанатов.

Маску Человека-паука из фильмов «Человек-паук: Вдали от дома» и «Человек-паук: Возвращение домой», которую носил актер Том Холланд (Tom Holland) показали в социальных сетях вывернутой обратной стороной. Как стало известно , новые кадры показал Райан Мейнердин (Ryan Meinerding), глава студии Marvel по визуальным разработкам. Выяснилось, что внутри маска костюма Человека-паука покрыта различными микросхемами, поскольку костюм от Тони Старка (Железный человек) напичкан различной электроникой, дополнительными возможностями и даже собственными ИИ-помощником. Как рассказал Мейнердин, изначально в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» была сцена, в котором Питер Паркер и его друг Нед взламывают костюм, и в этой сцене должны были показать маску супергеройского костюма в таком виде. Однако до финальной версии фильма сцена так и не добралась, и зрители не увидели, как на самом деле выглядит обратная сторона знаменитого паучьего костюма.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Meinerding (@ryan_meinerding_art)30 Окт 2019 в 1:46 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Meinerding (@ryan_meinerding_art)19 Окт 2019 в 9:51 PDT

Впрочем, дизайн внутренностей костюма Человека-паука не пропал напрасно. Позднее Райан Мейнердин использовал внутренний слой костюма на различных артах и постерах, в которых Питер Паркер появился в поврежденном костюме. На этих же кадрах фильмов «Человек-паук: Вдали от дома» и «Человек-паук: Возвращение домой» можно увидеть, что на самом деле весь костюм Человека-паука полностью покрыт микросхемами внутри. Учитывая происхождение оригинального костюма из киновселенной Marvel, неудивительно, что костюм Человека-паука выглядит именно так, и отличается от предыдущих дизайнов костюма, в которых не было дополнительных возможностей, кроме картриджей с паутиной.

После некоторых споров между компаниями Sony и Disney, было официально объявлено, что Человек-паук Тома Холланда останется в киновселенной Marvel как минимум на еще один фильм «Человек-паук 3», который должен выйти в 2021 году. По данным , предположительно Человек-паук также встретится с Веномом Тома Харди (Tom Hardy), однако это может случится уже после выхода «Веном 2» в 2020 году.

44.220.59.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 29
    Видно что принт, но выглядит годно, а арты вообще огонь)
     Нравится!   
  • LVL 2
    Это уже не просто латексная маска ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.