МакКонахи, Ханнэм и Фаррелл развязали войну в фильме «Джентльмены» от автора «Большой куш»

Джентльмены Джентльмены

В новой криминальной комедии «Джентльмены» от Гая Ричи (Guy Ritchie), известного по фильму «Большой куш», целое созвездие голливудских актеров устраивает гангстерскую войну.

В трейлере фильма «Джентльмены» зрителей знакомят с талантливым выпускником Оксфорда Микки Пирсоном, сообщает . Свой ум и дерзость он направил в криминальный мир, где быстро добился успеха в сфере производства и продажи запрещенных веществ. Свой бизнес Микки решает продать клану миллиардеров, но это привлекает внимание сразу нескольких других джентльменов, претендующих на его империю. В результате начинается настоящая война с перестрелками, погонями и несчастными случаями.

Трейлер фильма «Джентльмены» акцентирует внимание на фирменные особенности комедийных криминальных боевиков Гая Ричи, которого зрители знают по фильмам «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Шерлок Холмс», «Меч короля Артура» и «Аладдин». Как сообщает , зрителей снова ждет запутанный сюжет, черный юмор и много экшена. В «Джентльменах» снялись известный голливудские актеры: Колин Фаррелл (Colin Farrell), Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey), Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam), Хью Грант (Hugh Grant), Эдди Марсан (Eddie Marsan) и Генри Голдинг (Henry Golding).

Фильм «Джентльмены» (The Gentlemen) в российском прокате появится 13 февраля 2020 года.

3.137.157.45

Комментарии (5)
  • LVL 5
    Выглядит прикольно. Но скорее всего будет шляпа.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Гай Ричи не умеет снимать шляпу.
       Нравится!   
      • LVL 5
        Аладдин?Просто все фильмы которые мне нравятся по трейлерам, получаются шляпой. Может этот будет норм.
         Нравится!   
        • LVL 5
          Ну хорошо, Алладин исключение. Сам не понимаю как можно было Джафара так испортить. Ну и российская озвучка добавила пороху.
           Нравится!   
  • LVL 8
    Меч короля Артура , вот это настоящее га*****но , а Аладдин ...., я такие фильмы вообще не смотрю . Гай Ричи скатился , свои фильмы он уже давно не снимает , что скажут то и снимает . У него очень много культовых фильмов которые я часто пересматриваю .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.