Нового «Бэтмена» и главного злодея показали на свежих кадрах

Бэтмен Бэтмен

В сети появились новые кадры с главными героями будущего фильма «Бэтмен», в котором роль Брюса Уэйна (Bruce Wayne) исполняет известный актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). На свежих кадрах показали не только самого нового Бэтмена, но и его главного противника.

Новыми кадрами фильма «Бэтмен» поделился художник Уильям Грэй (William Gray), сообщает , который является фанатом данного героя, и внимательно следит за всеми новостями о работе над картиной. Поэтому в своих работах Грэй изобразил не только самого нового Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона, но и одного из его противников в новом фильме, которым стал Эдвард Нигма, известный как Загадочник. Роль этого злодея исполнит актер Пол Дано (Paul Dano), которого зрители видели в фильмах «Человек — швейцарский нож», «Петля времени» и других. На кадрах Бэтмена и Загадочника изобразили в знакомых зрителям костюмах лицом к лицу.

В картине «Бэтмен» ожидается появление сразу нескольких антагонистов, одним из которых должен был стать Человек-пингвин в исполнении Джона Хилла (Jonah Hill), однако актер отказался от этой роли, и пока неясно, кто сыграет его героя. В новом «Бэтмене» появится и новая Женщина-кошка, которую сыграет актриса Зои Кравиц (Zoe Kravitz), известная фильмами «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и «Безумный Макс: Дорога ярости».

Новый фильм «Бэтмен» запланирован к выходу в 2021 году, без точной даты. По данным , режиссер проекта Мэтт Ривз (Matt Reeves) должен поставить целую трилогию о Бэтмене, а значит зрители увидят еще многих культовых противников героя, возможно, и новую версию Джокера.

3.236.19.251

Комментарии (4)
  • LVL 34
    Ну что же...
    Поглядим - посмотрим.
    Может вдруг что то интересное будет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Я лично очень надеюсь) Всегда нравился ЛетучеМышечеловек)
       Нравится!   
  • LVL 16
    А на солнце он тоже блестит?
     Нравится!   
  • LVL 1
    А почему вместо Пол Дано камбербэтч на минималках?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.