Ольгу Серябкину и группу «Серебро» выгнали из лейбла

Ольга Серябкина Ольга Серябкина

Стало известно о том, что популярная певица Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, а также группа Serebro, участницей которой она была раньше, были уволены и выгнаны и музыкального лейбла.

Такое заявление сделал музыкальный продюсер Максим Фадеев. Как сообщает , на официальном YouTube-канале одного из самых известных музыкальных лейблов страны MALFA появилось видеообращение продюсера. Максим Фадеев заявил, что компания расторгла контракты со всеми музыкальными артистами, входящими в лейбл. Как отметил продюсер, исключений ни для кого сделано не было. Таким образом, MALFA расторгла контракт с певицей Ольгой Серябкиной, музыкальной группой «Серебро», певцом Исайа, а также другими исполнителями.

Максим Фадеев в своем обращении на YouTube также рассказал, что они отдали весь контент певцам в безвозмездное пользование. Исключением стали два неназванных артиста, с которыми лейбл ведет судебные дела. В качестве причины, почему было принято решение расстаться со всеми музыкантами, продюсер указал на огромный рост компании. «Поскольку компания разрослась до невероятных  объемов и размеров, которые было практически невозможно контролировать, я принял решение, что хочу реструктуризировать компанию и ее суть», — рассказал Максим Фадеев.

Как сообщает , продюсер добавил, что теперь компания будет более емкой и маленькой. Она будет рассчитана на одного или двух артистов в год. Максим Фадеев считает, что благодаря этому, они смогут выдавать лучший продукт, чем был раньше.

3.144.187.103

Комментарии (3)
  • LVL 12
    Сучка))
     Нравится!   
    • LVL 6
      Крашена))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 37
    Серябкина молодец, раскрутила себя. Остальных знать никто не знает. А а Фадеев новых куриц найдет. В каждом составе по одному золотому яйцу.))) В прошлом Темникова была.)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.