Overwatch предлагают получить бесплатно и навсегда

Overwatch Overwatch

В сети появилась новая информация о популярном экшене Overwatch от студии Blizzard, который может стать еще популярней после того, как геймеры заполучат его бесплатно и навсегда.

Инсайдер под ником Metro_OW поделился в сети Twitter информацией по поводу игры Overwatch и грядущего продолжения Overwatch 2. Как сообщает , пользователь заявил, что студия Blizzard собирается сделать первую часть бесплатной. По словам Metro_OW, произойдет это уже на выставке BlizzCon 2019, либо же непосредственно после выхода Overwatch 2. Очевидно, что студия Blizzard надеется получить выгоду с этого, так как перевод игры Overawatch на модель free-to-play привлечет много новых игроков, которые до этого момента не играл в многопользовательский шутер. Таким образом, разработчики смогут нарастить базу игроков, которые затем могут перейти в Overwatch 2.

Однако, учитывая что Overwatch совсем недавно вышел на консоли Nintendo Switch, скорее всего, бесплатным он станет только после выхода второй части. Стоит отметить, что недавно в сети появлялось много утечек по Overwatch 2, который должны будут анонсировать уже на выставке BlizzCon, проходящей в этом году с 1 по 2 ноября. Помимо анонса второй части Overwatch, компания Blizzard, скорее всего, анонсирует и игру Diablo 4, которую фанаты ждут уже долгие годы.

По информации , выход игры Overwatch состоялся 24 мая 2016 года. С тех пор экшен завоевал большую популярность среди геймеров, и в будущем, если его сделают бесплатным, сможет стать еще популярней.

3.16.212.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Overwatch 2 | Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (9)
  • LVL 17
    Кому он нужен будет после второй части.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      это зависит от того, чем будет являться вторая часть, это может быть не таким же командным ПВП шутером, а кооп, и тогда получится как с фортнайтом, где БР бесплатный, а за деньги можно взять режим с отражением волн
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Сейчас ЧИТерасты набегут.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Это фейк. Не будет второй части, они только недавно героя вместе с Нью картой для первой сделали.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Будет. Много сливов, логотип, персонажи. В овервотч 1 сюжета очень мало. Люди ждут, и хотят лор
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        С каких пор лого такое кривое и не идентичное с двух сторон по краям? Прям альфа точность от "blizzard". Проверяйте информацию. Эти подобные фейки каждый раз перед близзконом всплывают.
        Как например в прошлом году была якобы " достоаернаяе" инфа аж с логотипами об анонсе Diablo 4 и нового старкрафта.
         Нравится!   
  • LVL 24
    Я поиграю если на халяву дадут
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    кто то решил раздать немного порашки, чтоб 2 часть купили, маркетинг он такой)
     Нравится!   
  • LVL 1
    если дадут тем кто купили 1 часть легендарное издание то буду играть(и если вообще будет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.