«Звездные войны 9» показали живого Палпатина на утекших кадрах

Звездные войны 9 Звездные войны 9

В сети случайно оказались совершенно новые кадры по фильму «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», в которых показали живого Палпатина, стреляющего молниями силы.

Со слитыми кадрами можно точно сказать, что канцлер Палпатин появится в заключительной части саги не только в качестве закадрового голоса, но и в своем физическом обличии. Как сообщает , в сети было опубликовано сразу несколько кадров по фильму «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», которых не было показано в трейлерах. На одном изображении показаны три главных героя: По, Финн и Рей. На нескольких других изображен Кайло Рен. Однако, наибольший интерес вызывают последние три снимка, сделанные по фильму «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход». На двух из них показан Палпатин, а на третьем, очевидно, Рей и Рен готовятся к поединку с ним.

Возможно, что вся роль Палпатина в фильме «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» будет вертеться вокруг его трона. На одном из кадров, великий ситх сидит на троне в красно-черной робе и мечет молниями в небо. При этом, перед ним стоит Рей, которая наблюдает за действием. На другой картинке Палпатин уже стоит рядом с троном все перед той же героиней. На третьем же изображении показаны Рей и Кайло стоящие вместе. Причем, оба они скорее всего держат в руках синие световые мечи. Это может означать, что Рен перейдет на светлую сторону силы и вместе с Рей вступит в бой с Палпатином, которому как-то удалось выжить.

По информации , выход фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» состоится 19 декабря 2019 года. Он станет завершением, как самой саги, так и истории о семье Скайуокеров.

18.191.255.7

Комментарии (3)
  • LVL 18
    - Зачем нужно было читать эту новость?
    - Ради спойлеров(
     Нравится!   
    • LVL 2
      ради того чтобы понять, что род скайокеров начат палпатином, что рей он тоже создал как и энакена, что сын не должен убивать отца. топовый конец)
       Нравится!   
      • LVL 36
        вопрос как??
        вот прям матюкнутсья хочется, дерьмо сабачье даже смотреть не хочется
         Нравится!