GTA 6 поторопили с выходом и запустили бесконечный стрим GTA 5

GTA 5 GTA 5

Стало известно о том, что один стример запустил свой новый стрим по игре Grand Theft Auto 5, который будет продолжаться, пока не выйдет Grand Theft Auto VI.

Фанат студии, ожидающий выхода Grand Theft Auto 6, устроил необыкновенную акцию, которая будет продолжаться до самого выхода GTA 6. Как сообщает , на YouTube-канале 10HoursMovies начался стрим, который будет продолжаться, как утверждает автор, бесконечно, пока не выйдет GTA VI. Как отмечает фанат, запустивший видео, все это время он собирается нарезать круги вокруг штата Сан-Андреас, в котором происходят действие игры Grand Theft Auto V. На момент написания новости поклонник GTA 6 сделал уже более 900 кругов.

Неизвестно, занимается ли этим группа геймеров или же автомобилем управляет бот, но автор канала в чате использует выражение «мы». Стоит также отметить, что автор стрима принимает пожертвования, а потому не стоит списывать тот факт, что видео было запущено только ради сбора денег. Тем не менее, стрим идет уже более 15 дней, а потому судя по всему автор настроен серьезно. Что касается игры Grand Theft Auto VI, то компания Rockstar Games до сих пор ее даже не анонсировала официально. А потому, в ожидании выхода GTA 6 автору YouTube-канала 10HoursMovies предстоит проехать еще огромное количество кругов по карте Grand Theft Auto 5.

По информации , согласно многочисленным слухам, появляющимся вокруг экшена GTA VI в последнее время, его выход может состояться уже в 2020-2021 году. На это намекали некоторые игровые аналитики, а также актеры озвучки. Кроме того, недавно стало известно, что студия Rockstar Games отправила своих сотрудников во Флориду для поисков и фотографирования различных живописных мест, которые необходимы для создания более детального и реалистичного окружения мира Grand Theft Auto 6.

18.216.123.120

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 21
    Лживый стервятник... Написал/скачал бота для вождения авто по заданной траектории и сидит хайпит. Прям, как с динозавриком от гугла.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      С чего ты решил что там бот? просто чтоб что то написать? Там видео зацикленное, уже разоблачили это, так как он все время врезается в одно и то же дерево и мотоциклистов.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Так а зачем ты написал, ради того же небось? На момент выхода статьи и написания моего коммента никакого разоблачения не видывал, а проверять лично... фляга еще не брызнула.
         Нравится!   
  • LVL 2
    Отвал чипа гарантирован))
     Нравится!   
  • LVL 24
    Стример х...в
     Нравится!   
  • LVL 51
    машина едет как бот )
     Нравится!   
  • LVL 17
    Он за электричество больше заплатит, чем соберёт с донатов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.