Дата выхода новой Diablo утекла в сеть

Diablo Immortal Diablo Immortal

В сеть раньше времени утекла официальная дата выхода новой игры из культовой серии экшенов Diablo от американской компании Blizzard, которая занимается разработкой Diablo 4.

Несмотря на самые оптимистичные ожидания фанатов, следующей игрой франшизы будет не Diablo 4, а мобильный спин-офф. В китайском мобильном приложении Douyin еще до официального анонса появилась дата выхода экшена Diablo Immortal, сообщает . В описании указано, что над игрой работала китайская студия Netease и американская компания Blizzard Entertainment. Дата выхода Diablo Immortal запланирована на 25 октября 2019 года, то есть почти за неделю до старта ежегодного мероприятия BlizzCon 2019.

В приложении также говорится о том, что уже 11,4 миллиона пользователей мобильных устройств ожидают релиза Diablo Immortal, сообщает . Фанаты Blizzard с большим негативом встретили анонс экшена на BlizzCon 2018, так как очень хотели увидеть полноценную Diablo 4 для PC и консолей, чего так и не получили. Разработчики в одном из интервью позже заявили, что прежде всего занялись мобильным проектом ради китайских рынка. Судя по всему, цифра пользователей в утечке учитывает именно геймеров из Китая.

Ранее в сети появилась информация о том, что Blizzard решила исправить ситуацию после прошлогоднего BlizzCon, поэтому поклонников компании ожидают приятные сюрпризы и ожидаемые анонсы на BlizzCon 2019. Многие фанаты надеются на то, что наконец увидят первый трейлер Diablo 4 и узнают дату выхода ожидаемого продолжения. Предварительное мероприятие BlizzCon 2019 состоится 31 октября. Основные анонсы, конкурсы и соревнования будут проходить 1 и 2 ноября.

3.238.130.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo Immortal | Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (3)
  • LVL 8
    Диабло для телефонов,это конец -_-
     Нравится!   
  • LVL 16
    Записался, жду релиза.. как раз недавно новую мобилу себе для этого купил
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.