Российский видеоблогер взорвал свою машину в центре города и поплатился

Стало известно о том, как российский видеоблогер ради съемок нового видео и лайков подписчиков взорвал собственный автомобиль, за что и поплатился.

Героем нового инцидента стал 36-летний видеоблогер из Читы. Как сообщает , ради съемок своего нового видео он решился на подрыв собственной машины прямо в центре города на остановке общественного транспорта. Действия видеоблогера были засняты на видео и выложены в сеть. Как видно в ролике, житель Читы припарковал свой дымящийся автомобиль перед общественным транспортом, а затем выбежал из него, предупредив остальных о взрыве. Все это спровоцировала панику среди других жителей, которые стали разбегаться подальше, а некоторые даже начали выбегать из маршрутного такси.

Как оказалось, из-за этого инцидента 36-летний видеоблогер был арестован на 5 суток по причине «Мелкого хулиганства». Управление МВД России по Забайкальскому краю объявило, что житель Читы сымитировал возгорание и взрыв машины при помощи дымовой шашки. Как отметил сам видеоблогер, таким образом он лишь хотел испытать реакцию людей и проверить, готовы ли они будут оказать ему помощь в сложившейся ситуации. Также отмечается, что 36-летний житель Читы выложил видеоролик в сети и попросил у пользователей поставить ему побольше лайков за проделанную работу.

Ранее писал о другом российском видеоблогере, который заставил бомжа залпом выпить пол литра водки, в результате чего последний скончался. Сам видеоблогер свою вину отрицает.

18.188.175.182

Комментарии (5)
  • LVL 24
    Да что случилось с этим миром?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Е.анутые совсем люди стали,ради внимания и ё.аных лайков что угодно сделают...Гниль ух су.а гниль мрази её такую весёлую музыку поставил мол должно всех это радовать типа он хорошее дело сделал.Ух лютая ненависть!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Пять суток ? Таких баранов надо года на два закрывать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    оказать помощь, когда ты выбегаешь и орешь сейчас она взорвется, они дибил:?
     Нравится!   
  • LVL 8
    Чисто петицию создать и закрыть его на несколько лет!!!Если бы там были мои близкие,нашел бы и обоссал!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.