Bully 2 про школьника от авторов GTA 6 новым сливом шокировала игроков

Bully 2 Bully 2

В сети появилась новая информация по игре Bully 2 про школьника хулигана, разрабатываемой студией Rockstar Games, занимающейся также разработкой и экшена Grand Theft Auto VI.

Согласно новой информации, игра под названием Bully 2 действительно разрабатывалась усилиями разработчиков из Rockstar Games. Как сообщает , экшен от авторов GTA 6 находился в разработке и даже имел рабочий кусок игры, который можно было показать публике и геймерам. Однако, как отмечается, на этом этапе работы студия Rockstar Games решила не продолжать создание игры, а потому не состоялось и самого анонса Bully 2, которое ожидали многие геймеры. Стоит отметить, что информация об отмене для некоторых игроков оказалась шокирующей.

Согласно источнику, сообщившему о завершении разработки Bully 2, в центре сюжета продолжения должен был оказаться все тот же Джеймс «Джимми» Хопкинс, который является главным героем Bully. Разработчики обсуждали, что для него будет лучше, остаться в школе или отправиться в колледж. Также отмечается, что разработка Bully 2 велась в какой-то период между маем 2010 года и концом 2013. Всего на создание рабочего куска игры у студии Rockstar ушло 18 месяцев. Сообщается, что разработку вело именно подразделение Rockstar New England. Создание Bully 2 велось на том же движке, что использовался и для создания Grand Theft Auto V, Max Payne 3, а также для Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2. В итоге, команду распределили по другим проектам.

Недавно писал об анонсе Red Dead Redemption 2 на ПК. Как оказалось, на PC экшен выйдет уже 5 ноября 2019 года. Возможно, что после выхода Red Dead Redemption 2 на ПК студия Rockstar наконец-то поделится с геймерами новостями об экшене GTA VI, учитывая, что разработчики не заняты созданием Bully 2.

18.224.64.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Выхода на PC после релиза, снова пару лет ждать?..
     Нравится!   
    • LVL 7
      Ну судя по тому, что в статье написано что игра вообще не выйдет, ждать дольше
       Нравится!   
      • LVL 32
        Ну, то что она вообще не выйдет никогда это бредняк полный, рокстаровцы это акулы бизнеса, они не любят, когда бабки пропадают, а пираты скачивают их игрушки, наверное после RDR 2 будет очередь беспроигрышного проекта GTA 6 который все схавают и который точно отобьёт бюджет, и они будут в плюсе, а потом опять можно будет по экспериментировать, и выпустить что-то новое
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.