The Elder Scrolls 6 раскрыла такое, что шокировало фанатов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 раскрыли существование реалистичной системы, которая позволит игрокам заниматься не только сражениями и исследованиями, но позволит получить влияние даже среди правителей игрового мира, а также лидеров самых разных гильдий и братств в мире игры.

В игре The Elder Scrolls 6 предложили ввести реалистичную экономику и финансовые обороты, что позволит стать как торговцем, расширяя свое влияние, так и инвестором. Как сообщает , поклонники игровой серии The Elder Scrolls решили, что в существующих играх экономика полностью сломана, и лишает игроков многих интересных возможностей и более глубокого погружения. Так, геймеры считают, что в TES 6 могут появится реалистичные цены на товары, которые будут меняться в зависимости от масштабных событий в игровом мире. Например, в случае атаки на крупный город, цены на оружие и доспехи будут снижены, чтобы большее число горожан могло принять участие в защите своего дома, а во времена крупных войн, наоборот, цены на данные товары будут расти.

В мире The Elder Scrolls VI, успешные торговцы и инвесторы смогут расширять свое влияние, и в конечном счете стать уважаемыми в различных гильдиях и даже в верхней элите правления провинцией. Фанаты считают, что достижение подобных связей может даже открывать дополнительные тайные цепочки квестов, показывая подпольные связи между разными гильдиями, братствами и монархами мира TES 6. Кроме того, возможность заниматься подобным бизнесом в TES VI потребует от геймеров вложений в соответствующие разговорные навыки, что сделает ролевую систему игры гораздо глубже и ветвистее. Фанаты хотят, чтобы в TES 6 каждый магазин или дом можно было купить, улучшить, сдать, перепродать или сделать частью своего бизнеса.

Вдобавок игроки написали, что в мире The Elder Scrolls 6 должен появится реалистичный оборот предметов, которые смогут покупать различные NPC. В этом случае, проданные игроком редкие предметы могут попасть в руки к бандитам или стражникам, которые затем используют их против протагониста TES VI. После этого, игрокам предстоит внимательно относится к торговле в разных местах, и планировать сбыт определенных предметов у разных торговцев, чтобы избежать неприятностей. Кроме того, цены на разные предметы будут совершенно разными в городах TES 6, а потому игроки, которые будут изучать подобные вещи быстро окажутся богаче и смогут сколотить внушительное состояние.

Также геймеры мечтают, чтобы в The Elder Scrolls 6 деньги всегда были необходимы, и их можно было бы пустить на самые разные цели: от покупки и обустройства собственного замка до частных уроков с лучшими мастерами игрового мира в разных областях, таких как магия или фехтование. Фанаты вспомнили, что почти во всех играх на определенном этапе деньги попросту некуда девать, и это лишает игру большой части удовольствия.

Игра The Elder Scrolls VI ожидается к выходу не ранее 2024 года, сообщает . Поэтому у разработчиков из Bethesda еще есть немало времени, чтобы реализовать самые амбициозные планы, и по-настоящему удивить поклонников культовой серии.

3.145.131.28

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 12
    Это уже песочница какая-то будет.
     Нравится!   
    • LVL 32
      Хоть будет куда деньги девать, а то вечной проблемой в TES было слишком большое состояние, которое не даёт никаких плюшек, надеюсь будут живые караваны, а у торговцев будут реальные сейфы с деньгами и реальные товары на витринах которые они будут продавать, как в Kingdom Come
       Нравится!   
  • LVL 6
    Каждая "новость" по тес6 тут - выжимка из влажных мечт фанбоев с реддита. Вангую тес6 окажется таким же говнищем как скайрим.
     Нравится!   
    • LVL 21
      Самая влажная дата выхода еще влажного ТЕС6 20.02.2020...только тсссс))
       Нравится!   
      • LVL 6
        В смысле? Даже тут написано про 24й год. Надо быть совсем конченным чтоб ждать ее в 20ом.
         Нравится!   
    • LVL 14
      Ты чё? Скуйрим не фуфло а номер 1 в мире!
       Нравится!   
  • LVL 13
    по-моему эти фанаты какие-то шизонутые, в игры надо играть, а не жить в них
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    С такими запросами что тут поступают каждый день, игра точно провалится.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.