Жилье гламурной блогерши оказалось хуже свинарника и вызвало омерзение фанатов

Лиза Ли Лиза Ли

В сети появилось видео, в котором показали, в каких условиях на самом деле живет известная видеоблогерша, что вызвало шок у ее многочисленных поклонников и фанатов.

В новом видео показали съемную квартиру, в которой живет девушка с более 1,1 миллиона подписчиков. Как сообщает , китайская видеоблогерша Лиза Ли (Lisa Li), которая ведет собственный блог о гламурном образе жизни, ужаснула и возмутила своих фанатом тем, что на самом деле живет в грязной квартире с горой мусора. Как оказалась, место жительства девушка завалено различным мусором, заплесневелыми остатками еды, а также собачьими экскрементами по всему полу. Стоит отметить, что видеоролик был записан домовладелицей по имени Чен (Chen), которая решилась на такой шаг после того, как Лиза Ли пропала и перестала отвечать на ее звонки. Кроме того, домовладелица поведала еще несколько интересных историй о Лизе Ли. К примеру, она раскрыла, что видеоблогерша задолжала ей квартплату, а профессиональные уборщики при виде грязи в квартире Ли отказались там работать.

После того, как этот ролик появился в интернете и видеоблогерша Лиза Ли оказалась одной из самых обсуждаемых и критикуемых персон, девушка неожиданно отозвалась. Она лично пришла к госпоже Чен, извинилась и взяла всю ответственность на себя, после чего обе они пожали друг другу руки. По словам Лизы Ли, она отсутствовала долгое время и не отвечала на звонки из-за плотного графика. Кроме того, она добавила, что на прошлой неделе попала больницу, а после выписки ей пришлось срочно лететь в командировку. Видеоблогерша пообещала домовладелице исправить ситуацию и отмыть всю квартиру.

По информации , многие подписчики девушки оказались в настоящем шоке от увиденного и назвали Ли лицемеркой. Некоторые также предположили, что Лиза лишь играет на камеру, пытаясь убраться у себя в квартире. Кроме того, после публикации видео видеоблогерша подверглась многочисленным насмешкам от пользователей сети.

18.117.91.153

Комментарии (14)
  • LVL 19
    Как, а я думал, что у меня дома срач
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Зачем нужны такие бабы. Ничего женского не осталось. Порядок не наводят, поесть не приготовят. А на таких прям молятся смотрят таких никчемных. Мир скатился. Хочу жить в то время когда девушки были скромны и просты. Были настоящими.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Не все так однозначно к сожалению. Бабы сами по себе высокопримативные существа по своей природе и были они такими всегда и во все времена. Неряшливыми, лживыми, лицемерными, безответственными и тд. Просто при Патриархате когда был порядок, все их животное нутро удерживала религия, и страх перед Богом. А теперь когда власть им дала волю мы видим воочию какие они есть на самом деле. Эпоха атеизма, безбожное общество полностью оскатинилось и утратила близость с Творцом, вот мы и имеем то что имеем. И я повторюсь, что виноваты во всём этом именно вы мужчины(парни молодые), потому что вы бегаете и подбираете таких порванных, потасканных патаскух с помойки с неизвестным прошлым, ещё и с чужими детьми, и в добавок женитесь на таких, и в итоге вы позорите весь Мужской род, поддерживая всем этим весь этот аленизм. Ну а современным бабам как я уже говорил и буду повторять не раз, на всё это всегда будет насрать, от кого родить и кого рожать, для них главная цель это выполнить свою репродуктивную программу, всё.
      Поэтому когда идёт речь о продолжении рода и самих детях, то задайте себе вопрос, от кого и с кем и чей род собственно в современном мире вы собираетесь продолжать?
      И ещё, не поленитесь, постарайтесь копнуть глубже в сами истоки и почитать, почему же раньше сжигали подобных блудниц на кострах и забивали камнями. Почему раньше так ценилось целомудрие, и почему именно отцы решали за кого выдавать свою дочь замуж ещё и с приданным. Благо сейчас всё есть в свободном доступе. Особенно после того когда ты изучишь и поймешь как работает женский мозг, у тебя все эти вопросы отпадут автоматически. Это если совсем вкратце. Отнеситесь к этому очень серьезно.
       Нравится!   
      • LVL 9
        То есть, если девушка любит секс - то она блудница, а если парень - то все норм и камни ненужны?)
        Чувак, чем они тебя так обидели? Не дают чтоль?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 17
          Найди в поисковике таблицу "ТП Бинго" и в будущем старайся не произносить подобные фразы из той, так как так разговаривают только бабы.
           Нравится!   
        • LVL 17
          И я тебе не "чувак" прежде чем что то говорить хотя бы поинтересуйся что обозначает это слово.
           Нравится!   
          • LVL 9
            Ты реально какая-то обиженка...
            И если ты себе чего то нафантазировал, это еще не значит, что так есть на самом деле. А вот совет, перед тем как кого-либо в чем-то убеждать, разберись в этом вначале сам.
             Нравится!   
            • LVL 22
              Лично тебя никто ни к чему не обязывает, если тебе нравится верить во всю эту средневековую чушь, то верь на здоровье. Что касается женщин: они все абсолютна разные, у одних развит материнский инстинкт, у других нет, одни чистоплотны другие нет. В те времена про которые ты говоришь была чудовищная антисанитария, помыться нормально могли единицы, вши были почти у всех, убрать дом по современным стандартам не могли. Рожали много тк была высокая смертность. И давай уже будем говорить честно, мужики далеко не ушли, многие готовы залезть на любую кто дает. Среди мужиков никто не хранит свою девственность и не будет
               Нравится!   
      • LVL 25
        Здесь ты это зря написал,теперь юные дрочеры станут кидать в тебя камни.)Ш...й сейчас быть модно и не стыдно потому,что вокруг сплошные потребители этого,мало кто осудит,на считая бабулек с лавки и таких религиозных фанатиков,как ты(без обид).Но уверяю тебя,есть и нормальные девушки,их гораздо меньше,но они есть,а красивых еще меньше.У тебя явно на личном фронте проблемы,раз ты так всех "баб"под одну гребенку,но это уже совсем другая история.)
         Нравится!   
      • LVL 41
        Савельева перечитал?:)
         Нравится!   
      • LVL 24
        Я согласен полностью.
         Нравится!   
    • LVL 41
      кушать и самому себе можно приготовить и порядок навести. Щас простых девок куча, внимательнее смотри
       Нравится!   
      • LVL 24
        Я не спорю что можно все самому сделать. Но я понимаю что в это время уже не святы такие вещи как брак, доверие, честность и верность. Девушки стали хуже парней. Они считают сколько у них было раз, и гордятся. При детях ругаются матом. Не воспитывают их совсем. Сейчас главное чтобы был модным, повыпендриваться в этом Инстаграмме. Что я ем где отдыхаю. Похвастаться своей ненастоящей фигурой. Меня такая жизнь не радует. И я лишь хочу жить как нормальный человек. Простой скромный и счастливый с человеком который будет чем то похожь на меня.
         Нравится!   
  • LVL 1
    Ужас,образ видеоблогера не полностью соответствует с настоящим человеком.КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ,ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.