Новый клип Тимати и Гуфа «Москва» взбесил зрителей и набрал миллион дизлайков

Тимати и Гуф Тимати и Гуф

Известные музыканты Тимур Юнусов (Тимати) и Алексей Долматов (GUF/Lu Gang) выпустили новый клип на композицию «Москва». Новый ролик оказался крайне популярным у зрителей, а также установил новый рекорд дизлайков на российском YouTube, получив их более 1 миллиона всего за пару дней.

Как сообщает , исполнители Тимати и GUF выпустили видео на трек «Москва» 7 сентября, и на данный момент ролик уже посмотрели более 3 миллионов раз. В клипе просто демонстрируются достопримечательности российской столицы под песню Гуфа и Тимати. При этом, новый клип оказался своеобразным рекордсменом по дизлайкам, и за это время набрал 1 миллион дизлайков. Количество лайков нового клипа Тимати и Гуфа почти в 20 раз меньше, и составляет всего 61 тысячу. Кроме того, новый клип получил уже более 83 тысяч комментариев от зрителей, которые оказались раздражены не самим клипом, а композицией и словами рэперов.

Пользователи в комментариях написали, что поставить дизлайк клипу «Москва» это настоящий гражданский долг каждого россиянина. Исполнителей назвали «продажными уродами», которые не ходят на митинги, поскольку продались власти. Другие порадовались за Тимати, который скоро сможет выпустить новую книгу «Мой первый миллион», намекая на количество дизлайков. Многие написали, что очень жалеют, что могут поставить только один дизлайк в адрес новой песни Тимати и Гуфа. При этом, многие зрители принялись переделывать текст оригинальной песни с использованием нецензурной лексики в адрес музыкантов. Пользователи даже написали, что теперь видео «Москва» является сборником стихотворений народных поэтов со всей России.

Отмечается, что клип Тимати и GUF «Москва» уже стал рекордсменом по количеству дизлайков для российского сегмента YouTube. По данным , общий рекорд дизлайков YouTube принадлежит недавнему видео YouTube Rewind 2018, которое крайне разочаровало пользователей. На данный момент у ролика более 16 миллионов дизлайков.

3.136.26.20

Комментарии (23)
  • LVL 12
    Продажная задница тимати получила по заслугам!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      меня одного с слова москва блевать тянет
       Нравится!   
      • LVL 4
        Нет, не одного. хоть я сам тут родился и живу. Знаешь почему меня тянет блевать от Москвы? Потому что приезжает толпа неадекватных колхозников, покупает в кредит айфон, устраивается в какой нибудь офис работать и получается гремучая смесь человека-говна: Низкий интеллект + колхозное воспитание + пафос от того, что живёт в Москве. Ну ещё в совокупности с говором региона, откуда приехало это.
         Нравится!   
  • LVL 22
    А гуф разве не умер?)))или как исполнитель он и не был живым???
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Да лучше бы умер. Или на герыч подсел опять, может норм треки бы стал писать... Я слушал его с начало нулевых. И все школьное время. До 2013 слушал его. Последний альбом который я считаю ещё нормальным это - САМИ. Сейчас как не включу его новый трек, чисто для ознакомления, так меня самого как от героина передергивает от его падачи и рифмы... Даже тут я не смог дослушать его, вырубил. Блин, даже Тимати тут звучит лучше. Фу, никогда не думал, что оценю Тимати выше Гуфа... По мне так Гуф больше зашкварился хотя куда ему там, он и в прошлый раз с с фитом Тимати уже упал ниже некуда. Сегодня кстати заходил на этот клип ещё раз посмотреть дизлайки вот буквально пару часов назад было 800 дизов. Хотел завтра зайти глянуть думал будет лям кого уже за пару часов лям набрался. Завтра за полтора завалит.))))))) Коменты там кстати угарные, прям как у Давидыча были.)))))
       Нравится!   
      • LVL 22
        Извини, но русский рэп не люблю. Но твою боль могу понять. Я фанат Линкин Парка, так с 2012 у них хороших альбомов не выходило((((( но тут вкусавщина. А по клипу итог 1,5 ляма дизов и ролик удален
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    В РФ же всё хорошо, чего это люди возмущаются?)
     Нравится!   
    • LVL 15
      Не говори. Ходят на митинги, втирают дичь, зажравшиеся. Собянин Москву с колен поднимает, а они сидят в своих мухосрансках ещё пасть открывают, неблагодарные.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 41
        Именно, холопы бездельники вообще попутали
         Нравится!   
        • LVL 36
          по этому видео можно смотреть сколько у нас людей продажных
           Нравится!   
  • LVL 15
    Собянин может теперь брать и обмазываться этим видео...Наконец-то "творчество" Тимути оценили по достоенству.!
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахахахха, ржу во все горло, ахахахха
     Нравится!   
  • LVL 1
    Почему такая агрессия?? Видеоряд понравился, очень красиво, поставил лайк!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    интересно конечно получается, сам клип вобще не дорогой с квадры снят, но вот дизы у них за пафос но не клипа, так как он по бюджету вобще копеечный а самой Москвы
    вобщем у народа от зависти тчиславие пригораит
     Нравится!   
    • LVL 43
      хотя странно что народ лютует ведь не только Москва так крышесносно выглядит,
      вон в Сочи трассу ф-1 снять тоже будет обалденно выглядеть, вобщем в России теперь много мест которые выглядят настолько впечатляюще и жаловаться на то что это все излишне круто и процветающи как кто тупо)
      тупо жаловаться на развитие)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        не из-за видео ряда дизи ставили. а от того что они втирали дичь
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Чмотити..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Лол, уже удалил )) Пишут что 1.5 ляма дизов успел собрать. А жаль, я думаю такими темпами там бы и 3 ляма набралось уж точно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.