Российский фильм «Чернобыль» с демоном, тремя мирами и перемещением во времени

Чернобыль Чернобыль

В сети появился первый трейлер российского фантастического фильма «Чернобыль», в котором показали три разных мира, перемещения во времени и демона, который вселился в одного из героев.

Телеканал «ТНТ» опубликовал первый трейлер фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал», сообщает . Он станет продолжением двух сезонов сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» и завершит их сюжет. Пятеро героев наконец отправляются обратно в свой мир, но во время очередного путешествия во времени что-то вселяется в Пашу. Он получает невероятное силы, а в его глаза застилает черная субстанция. Его друзьям приходится в очередной раз вернуться в Чернобыльскую зону отчуждения, чтобы разгадать загадку ее происхождения и спасти своего товарища.

Авторы фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» в трейлере говорят зрителям, что события будут происходить в трех разных мирах, где события развивались в разных направлениях, сообщает . При этом действия героев приведут наконец к трем финалам в истории самой страшной техногенной катастрофы во всех этих мирах. В последней сцене ролика появляется парень по имени Игорь, из-за которого и начались приключения пяти друзей.

Пользователи сервиса Youtube положительно приняли первый трейлер российского фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал». За первые часы ролик набрал почти тысячу лайков и меньше сотни дизлайков. В комментариях же пользователи разделились. Одни хвалят трейлер и пишут, что ждут фильм с нетерпением. Другие же пишут о том, что первый сезон был самым интересным, а второй и полнометражка их не впечатляют.

Дата выхода «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» запланирована на 19 сентября. Релиз состоится в сервисе Premier от «ТНТ».

18.217.144.32

Комментарии (19)
  • LVL 29
    1ый сезон всё таки топ был, сейчас каша какая-то
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Госдеп в Пашку вселился, обидно(
     Нравится!   
  • LVL 16
    А вроде говорили что по реальным событиям
     Нравится!   
  • LVL 15
    Второй сезон хоть и был дерьмом, но хоть трейлер выглядел многообещающе, а тут уже по рекламе можно понять что будет шляпа. А первый сезон, как по мне, был весьма не плох.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 30
    ...и Дианой Шурыгиной
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    А про спаленную сибирь фильм когда будет?
     Нравится!   
  • LVL 16
    ух чую тут либо плагиат либо просто совпадение но с 1 минуты 29 секунды музыка очень похожа на этот трек Combichrist feat. Burton C. Bell
    Guns at Last Dawn
     Нравится!   
    • LVL 16
      а точней только само начало,ведь этот трек гораздо круче чем музыка в трейлере.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Как же надоел этот дешевый штамп с "демоническими" глазами. Пооригинальнее ничего нельзя придумать?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Эт Россия здесь уже не чё давно нет оригинального,только жалкое подражание.Всё слизано у америкосов...Большая богатая страна а ведёт себя как бедная и не чё не может годного сделать лохи кароч.
       Нравится!   
  • LVL 2
    Фууу нахой я натурал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.